Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Выбираем помаду

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3550 дней назад (1 августа 2014)
+1
Голосов: 1


Как должна выглядеть качественная помада? Подбираем ее для разных случаев и разного времени года.

Действительно качественная губная помада не становится причиной стягивания губ и не приносит дискомфорта. Тем более что наносится она достаточно легко, мягко, без всяких усилий. Выбирая помаду, следите за тем, чтобы у нее не было резкого, сильного запаха.
Покупая новый тюбик, хорошенечко рассмотрите поверхность помадного карандаша. Она должна быть без всяких изъянов, совершенно ровная. Еще один признак качества — хорошая помада не тает под лучами солнца, расползаясь поверх губ.
Для лета и весны лучше приобретать помаду с увлажняющим эффектом. В нее входят ингредиенты, которые смягчают, увлажняют поверхность губ, предотвращая ее шелушение.
Для зимы лучше приобрести гигиеническую помаду, которая поможет уберечь губы от трещинок, появившихся от мороза или ветра. В этот период можно применять так же питательную помаду, которая станет профилактикой шелушения и от пересыхания кожицы на губах.
Ну а если вы не любите постоянно обновлять макияж на протяжении дня или просто нет такой возможности, приобретите устойчивую помаду. Она держится на губах около 12 часов.
Сторонницам натуральных цветов и оттенков, вам лучше покупать блеск для губ.
Но каждая, уважающая себя, женщина в своей косметичке должна иметь несколько видов, причем совершенно разных по цвету, помад, которые могут пригодиться ей на все случаи жизни. А случаи бывают разные и очень даже неожиданные.
Выбираем и храним куриные яйца | Выбираем фильтр для воды

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!