Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Выпрямитель для волос: какой лучше выбрать?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2275 дней назад (1 февраля 2018)
0
Голосов: 0
  

Всем известно, насколько потрясающе выглядят прямые гладкие блестящие волосы! Стильно, модно, эстетично,…Да, именно такая прическа сейчас считается наиболее универсальной и привлекательной. Благодаря своей естественности и простоте она идеально подойдет и для работы, и для посещения ночного клуба или ресторана, для романтического свидания, корпоратива или семейного праздника. Согласны?

Что же делать тем, кому природа подарила вьющиеся или кудрявые волосы? Им тоже не стоит отказываться от своего желания сменить образ. И не надо становиться постоянным клиентом салонов красоты. Современные технологии подарили нам целый ряд стайлинговых приборов, с помощью которых можно самостоятельно укладывать волосы и каждый день иметь шикарную прическу, как после посещения салона.

Одним из таких устройств является выпрямитель для волос. Он создан для выравнивания вьющихся локонов и укладки их таким образом, чтобы они имели вид атласной ткани. Прибор способен справиться и с самыми непослушными прядями, которые часто вьются на влажную погоду. Полезным этот прибор будет и для владелиц длинных волос. Он легко выравнивает закручивающиеся кончики, превосходно формирует прическу типа каре. Приятный дополнительный эффект – роскошный ухоженный вид волос плюс суперблеск.

По сути, все выпрямители для волос имеют один и тот же принцип работы. Поэтому, выбирая утюжок, прежде всего внимание следует обращать не на внешний вид, дизайн и функции, а на материал, из которого изготовлены его рабочие пластины. Так как от него зависит безопасность устройства, качество и стойкость выравнивания, а также скорость укладки.

Типы рабочих пластин:

- металлические  (низкая цена и качество; вредят волосам);

- керамические  (идеальный вариант в плане соотношения цены и качества; достаточно щадящие для волос);

- турмалиновые  (высокая цена объясняется безопасностью, идеальным скольжением, и плюс – ионизация – снятие с волос части электричества);

- титановые (безопасные, быстро нагреваются, тонко регулируется температура);

- жадеитовые  (очень щадящие, можно применять и на влажных волосах, дают стойкий эффект);

- вольфрамовые  (дорогие, но нагреваются быстро и равномерно; максимальная стойкость выпрямления);

- антибактериальное серебряное покрытие  (выпрямляет и оздоравливает волосы).

Выбирайте те, которые удовлетворяют именно Вашим требованиям. И пусть Ваши волосы будут шикарными!
На что обратить внимание при выборе дорогих часов | Оригинальные подарки на день святого Валентина

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!