Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какие добавки способствуют продлению молодости и красоты

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 249 дней назад (15 августа 2023)
0
Голосов: 0
  

В XXI веке царит настоящий культ молодости и красоты. Безусловно, мы не в силах остановить время. Все постепенно стареют, красота меркнет. Однако продлить годы прекрасного самочувствия и отличного внешнего вида сегодня возможно. К услугам современных женщин достижения косметологии, пластической хирургии и всевозможные добавки, принимая которые можно отодвинуть старение. Мы рекомендуем Body-Factory - магазин, в котором можно приобрести БАДы отличного качества, способные помочь оставаться молодой и красивой. Что же должно быть в составе такие средств. Поговорим об этом в нашей статье!

Coenzyme Q10

Коэнзим Q10, известный также как кофермент Q, содержится практически во всех живых клетках, отвечая за накопление энергии из питательных веществ. С возрастом содержание естественного Q10 в организме человека падает. Так, у 40-летних его на четверть меньше, чем у 18-летних. А значит, замедляются процессы расщепления жиров, метаболизма, регенерации кожи, синтеза белка в тканях и мышцах.  Чтобы восполнить дефицит, необходимо принимать препараты, содержащие Coenzyme Q10. Они помогут в:

  • повышении иммунитета;
  • поддержании эластичности кожи и мышц;
  • повышении работоспособности;
  • укреплении сердечной мышцы;
  • расщеплении жиров.
  • Гиалуроновая кислота

    Открытая в 30-х годах прошлого столетия гиалуроновая кислота представляет собой полисахарид с удивительной способностью притягивать и удерживать влагу. Именно благодаря этому свойству известная сегодня всем гиалуронка используется в антивозрастной косметологии и диетологии. На ее основе изготавливаются различные средства уходовой косметики и Бады. Инъекции гиалуроновой кислоты прекрасно разглаживают морщины, оживляют цвет кожи, подтягивают контур лица.

    Коллаген

    Коллаген, по сути своей, белок, являющийся основой всех соединительных тканей организма (сухожилий, хрящей, костей, дермы), обеспечивающий их эластичность и прочность. С возрастом естественный коллаген вырабатывается хуже, а значит кожа становится более дряблой, суставы и кости - хрупкими. Чтобы замедлить этот процесс, необходимо принимать БАДы, имеющие в своем составе коллаген.

    Достижения науки помогают нам в борьбе за продление молодости. А значит сегодня можно гораздо дольше оставаться красивой и активной, нужно лишь поддерживать себя специально разработанными для этого добавками.

    Оставайтесь прекрасными!
    Чем отличается профессиональная косметика для волос

    Читайте также: