Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Ухаживаем за собой [стр.2]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (42)
Новогодний маникюр 2020
0



Снова преддверие Нового года. Хочется встретить его как можно ярче, чтобы праздник  помнился как можно дольше. Шампанское, салют, бой курантов, новогодние игрушки, елка - все создает новогоднее настроение. Каждая женщина стремится выглядеть в этот праздник неотразимо, предусматривается все заранее: платье, прическа и, конечно, маникюр.
Особенности мыла с люффой
0
  

В последнее время все большей популярностью среди покупателей натурального мыла ручной работы пользуется мыло с люффой. Что же это за мыло и чем оно так привлекательно? Попробуем разобраться в этой статье.
Правила домашнего ухода за поврежденными волосами
0
  

В современном мире существуют множество салонных процедур, которые призваны сделать волосы здоровыми и блестящими. Но не каждая женщина может себе позволить себе дорогостоящие процедуры. Нехватка финансов, времени и другие причины не позволяют женщинам часто посещать салоны. Как помочь волосам в домашних условиях?
Четыре салонные процедуры, которые помогут избавиться от рубцов на коже
0
  

Как показывает практика, вылечить акне самостоятельно это ещё половина дела, потом нужно избавиться от следов болезни, а именно от рубцов, остающихся на месте воспалений. И такие последствия возникают не только после подростковых прыщей. Шрамы появляются и после перенесенной ветрянки во взрослом возрасте, и после различных травм.
Шесть самых лучших косметических процедур от морщин
0
  

В современной косметологии выделяют шесть самых действенных процедур против старения. Они эффективно борются с мелкими морщинками и, при регулярном применении, могут стать альтернативой пластической хирургии. У каждой процедуры есть свои особенности и нюансы, о которых стоит заранее знать, прежде чем идти к специалисту.
Прессотерапия: показания, эффективность
0
  

Прессотерапия  - метод аппаратной косметологии, с помощью которого усиливается микроциркуляция крови. Используемый в лечебных и эстетических целях. Специальные аппликаторы делают легкий массаж, и лимфа начинает естественно циркулировать по всему телу, в результате уходят отеки, стимулируются мышцы, уменьшаются жировые отложения на бедрах, руках, талии.
Нюансы ухода за мужской кожей
0
  

Есть ли отличия в уходе за женской и мужской кожей? Любая кожа нуждается в правильном очищении, увлажнении и питании. Однако есть некоторые нюансы, о которых необходимо знать.
Какой способ удаления нежелательных волос выбрать
0
  

Шугаринг, механическая или лазерная эпиляция – это все современные способы удаления нежелательных волос на теле и каждая, уважающая себе девушка хоть раз задавалась вопросом, какой из способов все же выбрать. Естественно. Каждой хочется, чтобы эпиляция была как можно менее болезненной и как можно более эффективной.
Обязательный ежедневный уход за лицом
0
  

Кожа – это зеркало, отражающее состояние того, как работает наш организм в целом. Особенно это утверждение касается лица. Именно на нашем лице откладывается отпечаток той жизни, которой мы живем, по нему видно сколько нам лет, злоупотребляем ли мы никотином, есть ли другие вредные привычки.
Жирные волосы: как избавиться от проблемы
0
  

Проблема излишней жирности волос мучает многих девушек. Существует мнение, что при такой проблеме волосы «нельзя замывать». Но потребность в мытье волос возникает ежедневно, особенно для девушек, которые ведут активный образ жизни и хотят выглядеть на высоте каждый день.