Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Ухаживаем за собой [стр.3]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (42)
Увлажнение кожи лица
0
  

Поддержание влаги кожи лица необходимо для ее здорового и свежего состояния. Особенно важно не забывать об увлажнении в солнечные дни. Проблемным может быть отсутствие увлажнения для сухой кожи. Сухость заставляет кожу выглядеть тусклой. Абсолютно необходимо обеспечить увлажнение кожи, но не только специальный крем поможет в этом. Использование увлажняющего крема каждый день может сделать кожу сияющей и обеспечить глубокое увлажнение. Но кроме этого, существуют и другие способы увлажнения кожи лица.
Как заботиться о коже лица после сорока
0
  

Женщина хочет прекрасно выглядеть в любом возрасте. И если в 20 прилагать особых усилий не приходится, то в 30, как правило, для поддержания цветущего внешнего вида нужен хотя бы комплексный домашний уход, а после 40-ка не обойтись без привлечения "тяжелой артиллерии" - помощи профессионалов. Как продлить молодость кожи в зрелом возрасте? Давайте разбираться.
Спа процедуры летом
0
  

Как известно, многие процедуры по уходу принято проводить в осенне-зимний период. Однако есть и исключения: делать некоторые можно и в летний период, более того, их даже рекомендуют проводить именно в жаркий сезон. О них сейчас и пойдет речь.
Уход за кожей лица в летнее время
0
  

Лето — время года, которое ждут и взрослые, и дети. Это пора долгожданных отпусков, поездок на море, купания, пляжей.
Эффективные аппаратные методы омоложения лица
0
  

Каждая женщина мечтает сохранить свою красоту и молодость на долгие годы. Сейчас для этого в косметологии существуют эффективные аппаратные методы.
Модные оттенки маникюра на короткие ногти
0
  

Уже несколько сезонов подряд в тренде остаются короткие ногти. Единственное, поменялась мода на форму ногтей. Если в прошлом году были хитом прямоугольная и квадратная форма ногтевой пластины, то сейчас лучше делать овальной, более естественной формы.
Используем бигуди, плойку, фен без вреда для волос
0
  

Бигуди, плойка, фен,стайлер… Как правило, два-три приспособления из названных, имеются в арсенале истинной модницы. С такими «личными стилистами» причёска всегда в порядке! Конечно, при условии правильного использования и, если можно так выразиться, правильной технология создания безупречной укладки.
Удаление лишней растительности на теле: какой способ выбрать
0
  

Практически каждая девушка и женщина хотят иметь красивую гладкую кожу. Современная индустрия красоты может предложить множество салонных и домашних методов избавления от лишней растительности на теле. Попробуем разобраться, какой из них самый лучший.
Как сохранить молодость лица
0
  

Первое, что мы видим в человеке при встрече – это лицо. Это визитная карточка каждого на протяжении всей его жизни. Именно по этой причине женщины особенно дорожат красотой и молодостью лица и шеи. Они упорно борются с признаками старения, покупают дорогостоящую омолаживающую косметику, посещают салоны красоты и пластических хирургов. Все это тяжелый и кропотливый труд, который часто требует больших временных затрат, однако все эти затраты стоят того, ведь современные женщины остаются привлекательными гораздо дольше своих ровесниц из прошлого. Какие методики профилактики старения и омоложения кожи лица существуют сегодня?
Домашний крем с алоэ вера с эффектом омоложения кожи
0
  

Косметика ручной работы в последнее время снова стала популярной. Ведь для ее изготовления используются только природные ингредиенты. Хотим предложить Вашему вниманию омолаживающий крем для лица с алоэ вера.