Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Ухаживаем за собой [стр.4]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (42)
Как сохранить здоровье волос
0
  

Волосы всегда были главным украшением и гордостью любой женщины. Не зря существует столько народных обрядов, связанных с расплетением или заплетением косы. Женщины всегда заботились о своих волосах особенно бережно. Раньше по ним судили об её чести, достоинстве и семейном статусе. А сейчас красивый женский образ просто не возможен без здоровых и ухоженных волос.
Настала пора подготовиться к купальному сезону
0
  

Каждая женщина в течение всего года обычно старается поддерживать своё тело в безупречном состоянии. Но особенно это актуально в летний период, когда мы можем похвастаться своими формами во всём их великолепии. Идеальная фигура, увы, дана от природы далеко не всем. Что же следует делать, чтобы встретить купальный сезон во всеоружии красоты?
Основные правила ухода за чувствительной кожей
0
  

В современных условиях человека окружает множество разнообразных негативных фактов, которые оставляют свой след на здоровье и внешнем виде. Прежде всего, это использование некачественной искусственной косметики, неблагоприятная окружающая среда, несбалансированное питание и т.д. Благодаря такому действию кожа становится достаточно чувствительной, поэтому требует качественного ухода.
Здоровая и красивая кожа к лету
0
  

Зимой нам так не хватает тепла и солнечного света. К сожалению, негативные факторы отражаются и на нашей коже. А ведь совсем скоро весна и лето. Время, когда тело максимально открыто. Так хочется подойти к теплому сезону с красивой ухоженной кожей. Что для этого делать?
Особенности ухода за тонкими волосами
0
  

Тонкие волосы - одна из распространенных проблем женщин европейского типа внешности. Что делать, если прическа имеет слишком маленький объем? В случае тонких волос, правильный уход и прическа могут помочь.

Один из самых распространенных вопросов в Интернете - почему у меня тонкие волосы? И это действительно хороший вопрос! Прежде чем искать решения проблемы, необходимо определить причины этой проблемы. Многие женщины убеждены, что у них мало волос, но это не всегда так.

Проблема не в количестве, а в диаметре каждого волоса. Создается впечатление, будто у людей с тонкими волосами, их мало. Иногда это так (тонкие и нежные волосы иногда выпадают в избытке), но это не правило.
Основные правила ежедневного ухода за кожей лица
0
  

Каждая женщина хочет сохранить свою красоту максимально долго. Есть несколько об общих правил, которые могут помочь правильно ухаживать за кожей лица.
Как скорректировать форму губ
0
  

Пухлые губы - эталон чувственности. Прошли те времена, когда модными были огромные, неестественно выглядящие губы. Сегодня актуальна естественность. Однако немного скорректировать тонкие или асимметричные от природы губы, безусловно, необходимо. Лицо станет визуально моложе. Каким образом этого добиться?
Домашний маникюр гель лаком: основные правила
0
  

Ухоженные ногти - обязательное условие для создания стильного образа. Некоторые девушки предпочитают делать маникюр в салона, есть и те, кому удобнее провести эту процедуру самостоятельно в домашних условиях. Как же сделать красивый домашний маникюр?
Наращивание волос: вредно ли?
0
  

Одной из наиболее распространенных процедур является наращивание волос. Мода на прически постоянно меняется. Сначала в моде короткие стрижки, а в следующем сезоне в тренде длинные кудри. Конечно, ни одна модница не сможет так быстро отрастить свои волосы, вот и приходится прибегать к услугам мастеров. Еще одной причиной популярности данной процедуры является то, что даже свои длинные волосы у девушек могут не обладать достаточной густотой. Есть и те модницы, которые очень хотят, но не могут решиться нарастить волосы. Насколько же безопасна эта процедура?
Как сохранить здоровье кожи лица в сезон холодов
0
  

Уже наступила пора холодов, а это значит, что пришло время облачаться в тёплые вещи и кутаться в уютные шарфы. К сожалению, многие подчистую забывают о том, что забота в это нелёгкое время года необходима и нашей коже. Пускай этапы ухода за ней не меняются, но вот средства, с помощью которых он происходит, придётся пересмотреть. Так какие меры нужно предпринять, чтобы уберечь лицо от сухости и высыпаний?