Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Спа процедуры летом

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1730 дней назад (24 июня 2019)
0
Голосов: 0
  

Как известно, многие процедуры по уходу принято проводить в осенне-зимний период. Однако есть и исключения: делать некоторые можно и в летний период, более того, их даже рекомендуют проводить именно в жаркий сезон. О них сейчас и пойдет речь.

Начнем с того, что таких сеансов на сегодня – немало. Многие из перечисленных ниже процедур даже являются настоящим спасением как для сохранения молодости и красоты лица, так и коррекции фигуры. Грамотные сотрудники салона красоты помогут подобрать необходимые именно вам процедуры.

  

Лимфодренажный массаж проблемных зон

Эти сеансы – одни из самых востребованных среди посетительниц спа салонов и салонов красоты. Оно и понятно, ведь они позволяют весьма эффективно запустить процесс циркуляции лимфы и кровообращения. А в жаркую погоду это как раз кстати! Посудите сами: 4-5 процедур — и можно потерять до десяти килограмм лишнего веса. Одновременно выводится лишняя жидкость. А это, как известно, залог быстрой потери лишних кило. Считается, что курс лимфодренажа может заменить многочисленные походы в спортивный зал. Однако и стоит эта процедура немало.

Ультразвуковая чистка кожи лица

По сравнению с механической чисткой лица, эта разновидность на сегодня является одной из самых эффективных и комфортных. С помощью таких сеансов можно навсегда избавиться от акне, угревой сыпи. Сначала наносится специальный гель, а после отдельная насадка убирает косметические проблемы, к примеру, черные точки. Кстати, результат будет заметен уже на второй день. Единственный минус этих сеансов – хватает результата максимум на три недели.

Кавитация и LPG-массаж

Его еще называют безоперационная липосакция. Эту методику можно считать одним из самых современных и действенных. Она – прекрасная альтернатива хирургическому вмешательству и различным сомнительным диетам. Однако эта технология вполне себя уже оправдала: за один сеанс можно избавиться до четырех см на талии. Ну а за весь курс и вовсе потерять до пяти кг. Она также позволяет успешно бороться с целлюлитом.

Миостимуляция

Прекрасная возможность быстро и эффективно подкорректировать фигуру – это пройти процедуры миостимуляции. В ходе сеансов используется ток – он сокращает и укрепляет мышцы. В итоге такие процедуры положительно влияют на состояние кожи, параметры фигуры – жир «тает», а лишняя жидкость выходит.

Холодное обертывание

Еще одна незаменимая процедура для лета. А теперь представьте, что в ходе обертывания используются мята или любая другая полезная трава. В итоге процедура позволяет значительно улучшить состояние кожи. Кстати, она – одна из немногих, которая показана при варикозе.

Пилинг

Речь идет о пилинге для тела, позволяющем решить отдельные косметические проблемы, а еще бороться с целлюлитом. Как правило, в таких процедурах используются натуральные компоненты – шоколад, морская соль, травяные экстракты и др. Многие спа салоны включают такие процедуры в программы по уходу за кожей. Отсюда и высокая эффективность.

Спа капсула

Еще одна популярная и весьма эффективная процедура. Спа капсула сегодня считается универсальным оборудованием, которое позволяет проводить многие спа процедуры, в том числе гидромассаж, ароматерапию и душ Виши и др. Спа капсула – отличный способ похудеть и держать кожу в «тонусе».

Будьте красивы!
Уход за кожей лица в летнее время | Как заботиться о коже лица после сорока

Читайте также: