Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Уникумы

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (46)
Как зарабатывает на жизнь 2-метровая женщина
0
Американская модель Аманда Суле — 130 кг при двухметровом росте — зарабатывает на жизнь необычным способом.

История девочки-инвалида,ставшей моделью молодёжной марки одежды
0
Трогательная и вдохновляющая история 17 -летней Кэрри Браун, которая стала моделью одного из американских производителей одежды. Что же здесь удивительного, - спросите Вы? А ведь у Кэрри синдром Дауна.

38-летняя британка ждет 17-го ребенка
+1


Супермама из Великобритании в возрасте 38 лет носит своего 17-го ребенка. Самая большая семья в Великобритании ожидает пополнения, так как мать семейства Сью Рэдфорд носит своего 17-го ребенка.
Выдающиеся актеры с нестандартной внешностью
+1


Представляем вам подборку актеров у которых внешность не соответствовала Голливуду, но тем не менее они стали популярны и любимы.
Вечная молодость разрушила жизнь женщины
+1


Женщины тратят огромные деньги, чтобы избавиться от морщин и вернуть былую привлекательность. А вот 47-летняя британка готова на что угодно, лишь бы на ее гладком лице появились признаки старения.

В возрасте 24 лет британка Энн (Anne) вышла замуж за своего ровесника Кристофера Болтона (Christopher Bolton). Поначалу супруги души друг в друге не чаяли, но по прошествии пяти лет в семье Болтон стали возникать конфликты.
Семья Рапунцель
0
В Америке живёт семья самых настоящих Рапунцель из детской сказки. У женской половины этой большой семьи не принято стричь волосы и длина волос матери и её трёх дочерей в общей сложности достигает 4-ёх метров.




Тере Линн Светлечич Рассел не стрижёт свои волосы с подросткового возраста. Выйдя замуж за Чипа, который до сих пор восхищается длиной и красотой её волос, она стала и дальше отращивать своё богатство. Восторг и восхищения отца волосами мамы вдохновили и их трёх дочерей на то, что девочки тоже решили последовать её примеру.
Пополнение в самой колоритной семье
0


Несколько лет назад это свадебное фото взорвало интернет. Не обсудил его на различных форумах только очень ленивый. Однако жизнь не стоит на месте. Пара произвела на свет вполне симпатичного малыша)
Абсолютная чемпионка России, Евразии и Мира по пауэрлифтингу Анна Тураева
0
Для начала давайте посмотрим на это фото:



Как вы думаете, где на фото Анна?
Великая модница Анна Пьяджи
0


Анна Пьяджи- экстравагантная итальянка,  журналистка моды и признанная икона стиля . Её наряды это феерия ,взрыв, фейерверк! К сожалению эта значимая для мира моды женщина умерла в августе 2012 года, но её оригинальные наряды всегда будут помнить!
Старейшие проститутки Амстердама, 70-летние сестры-близнецы, героини фильма о самих себе, ушли на пенсию
+1


70-летние сестры-близнецы Луиза и Мартина Фоккенс решили оставить профессию, которой каждая из них посвятила более 50 лет своей жизни.

Жрицы любви признались: в силу возраста они уже не могут работать, как прежде, и вынуждены покинуть квартал красных фонарей. За все эти годы они обслужили в общей сложности более 355 тысяч клиентов, сообщает газета Sun.