Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

"Мистер Эластичность" Мозес Ланхем

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4242 дня назад (13 сентября 2012)
Блог: Уникумы
0
Голосов: 0
Имя этого 50-летнего американца занесено в книгу  "Рекордов Гиннесса". Его называются самым гибким человеком из ныне живущих.



Возможности тела этого мужчины поражают воображение: ноги гнуться как угодно, даже назад на 120 градусов в обратную сторону.
По признанию Мозеса, такая подвижность суставов не причиняет ему боли и неудобств. Он рассказывает, что обнаружил эту способность совершенно случайно, упал с каната в школе. Приземление было неудачным, ноги оказались вывернуты в совершенно неистественной позе. Однако оказалось, что нет ни перелома, ни даже вывиха.
Тогда подросток стал демонстрировать необычные возможности своего тела, и стал одним из самых популярных учеников своей школы.
Развлекая одноклассников и пугая учителей, Мозес ходил в скрученном положении в одетой задом наперед одежде.



По мнению врачей, обследовавших Ланхема, все дело в гипермобильности суставов. Такая особенность встречается крайне редко. Обычно при аномальном развитии костей. В этом случае соединительная ткань суставов деформируется и теряет чувствительность к растяжению.
Мозесу нужно быть особенно внимательным к своему здоровью, с большой долей вероятности ему грозит остеопороз.


Пока же мужчина пользуется своей популярностью. В его планах установить новый рекорд: стать самым быстрым человеком, ходящим с вывернутыми в обратную сторону ногами.
Поскольку желающих посоревноваться с ним пока нет, то рекорд этот может быть зафиксирован.
Алфи Клап - единственный в мире с двойным набором ДНК | Самая большая натуральная грудь

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!