Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Алисия Ричман и 395 литров грудного молока

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4164 дня назад (4 ноября 2012)
Блог: Уникумы
0
Голосов: 0
  Молодая мама из Техаса (США) Алисия Ричман попала в Книгу рекордов Гиннесса, как женщина, сдавшая для нуждающихся детей самый большой объем грудного молока.
28-летняя американка стала мамой в июне 2011 года. Сразу после рождения сынишки Дрейка, она поняла, что трудностей с естественным вскармливанием у нее не возникнет - молоко прибывало стремительно.
Она кормила грудью своего ребенка и параллельно сцеживала остатки молока, храня их в замороженном виде - на всякий случай. В какой-то момент она поняла, что запасов слишком много - ими были заняты все три находящиеся в доме морозильные камеры. Вот тогда Алисия и приняла решения начать сотрудничать с с благотворительной организацией Mothers’ Milk Bank Северного Техаса. Эта организация снабжает грудным молоком недоношенных и ослабленных ребятишек, а также сирот.

В течении полугода женщина сдала в организацию 395 литров своего молока. Ее рекорд был заверен составителями книги Гиннесса.
Женщина-кукла Тина леопард | Самый долгий счастливый брак

Читайте также:

Ариана # 4 ноября 2012 в 07:01 0
И почему у нас нет такой организации?
Я бы тоже сдавала, а то ведь в свое время литрами выливала сцеженное молоко - тоже из породы молочных коров)
Sava # 21 декабря 2012 в 12:09 0
Чудны дела твои, Господи! Грудастые тетеньки часто без молока оставляют своих детей, а женщины с маленькой грудью кормят "от пуза", да еще и других снабжают. 395 литров, это же почти 40 ведер молока!
чуня # 21 декабря 2012 в 13:25 0
как мне врач сказал  в свое время : " бывают коровы молочные,а бывают мясные,так же и женщины"