Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Цион Хан и его 39 жен

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4186 дней назад (12 октября 2012)
Блог: Уникумы
0
Голосов: 0


Цион Хан из индийского штата Мизорам - мужчина весьма любвеобильный, а еще обладает безусловным талантом лидера. Поэтому ему удалось сколотить секту, основная доктрина которой - число жен должно быть как можно больше.
Ему поверили 39 женщин, на каждой из которых Цион женился.

Сегодня в многочисленном семействе родилось 94 ребенка и 33 внука.
С женами и детьми глава семейства строг. Все они живут по придуманному им расписанию и у каждого свои обязанности - на ком-то уборка, на ком-то готовка, на ком-то воспитание подрастающего поколения.

Все дружно живут в огромном 4-х этажном доме. Самая большая и красивая спальня - у мужа. Любимые и желанные жены размещаются в спальнях рядышком и приходят к мужу, когда он потребует. Надоевшим отведена огромная комната на подобие общежития. Туда только за прошлый год было отселено 10 женщин.

Цион считает, что своими многочисленными женитьбами спасает девушек бедного штата от голода и нищеты. А потому делает благое дело.
Самая некрасивая девушка Лиззи Веласкес | Самые низкорослые правители

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!