Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

История девочки-инвалида,ставшей моделью молодёжной марки одежды

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3837 дней назад (17 октября 2013)
Блог: Уникумы
0
Голосов: 0
Трогательная и вдохновляющая история 17 -летней Кэрри Браун, которая стала моделью одного из американских производителей одежды. Что же здесь удивительного, - спросите Вы? А ведь у Кэрри синдром Дауна.



Некоторое время назад мама Кэрри обнаружила, что марка молодежной одежды Wet Seal стала выпускать вещи больших размеров. Кэрри их примерила и сообщила у себя на странице Фейсбук, что одежда идеально сидит на людях с синдромом Дауна.



Затем Кэрри стала размещать в социальной сети свои фотографии в одежде молодежного брэнда, и ее знакомые обратились в компанию Wet Seal с просьбой сделать девочку лицом торговой марки.



Свой собственный стиль юная модель описывает как “байкерский шик”.



Благодаря достаточно активной кампании в интернете по поддержке Керри, производитель одежды пригласил девочку на фотосессию в Калифорнию.



На настоящий момент, на страницу Кэрри в социальной сети подписались более 20 000 человек.



Мама девочки очень переживала, что во время фотосессии Кэрри будет волноваться, а это крайне нежелательно для людей с подобной болезнью, но модель проявила спокойствие и попросила поставить музыку любимого ей Джастина Бибера.



Кэрри с ее подругами-моделями.



Знакомые Кэрри говорят, что внимание и популярность ее совсем не испортили, она продолжает оставаться нормальным подростком и любить Джастина Бибера.



Несмотря на успехи в модельном бизнесе, Кэрри говорит, что хочет поступить в колледж и стать библиотекарем.
38-летняя британка ждет 17-го ребенка | Как зарабатывает на жизнь 2-метровая женщина

Читайте также:

Ариана # 17 октября 2013 в 07:23 0
Сколько сил, любви и заботы нужно вложить в такого ребенка, чтобы он социализировался и стал успешным. Молодец какая мама этой девочки.
Sava # 17 октября 2013 в 08:06 0
Да, мама просто образец! В том, что девочка не ощущает себя выброшенной из жизни, полностью заслуга матери.
чуня # 18 октября 2013 в 05:22 0
на фоне ее подруг моделей она прям красавица