Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Маленький китайский силач Янг Джинлонг

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4195 дней назад (3 октября 2012)
Блог: Уникумы
0
Голосов: 0


Семилетний мальчик Янг Джинлонг из Чучжоу (Китай) вместе ровесниками ходит в первый класс, а одновременно с учебой ставит силовые рекорды, от которых просто захватывает дух.

Он поднимает и перетаскивает тяжести, в десятки раз превышающие его собственный вес. На всю страну он стал знаменит после того, как по Китайскому ТВ показали ролик, где мальчик тянет автомобиль весом 2 тонны.

Путь к рекордам начался с того, что Янг помогал маме тащить сумки из магазина, потом решил немного увеличить тяжести и стал помогать отцу поднимать мешки с зерном.



После того, как ребенок поднял отца, вес которого 90 кг, папа решил всерьез заняться тренировками сына. Родители мечтают, что их сын вырастет великим спортсменом тяжелоатлетом.



Янг Джинлонг всегда был довольно крупным ребенком, сегодня в свои 7 лет он весит 51 килограмм, но родители не беспокоятся по этому поводу. Ведь мальчик ведет очень активный образ жизни и все потребляемые им калории сгорают во время изнурительных тренировок.

В нашей стране несколько лет назад аналогичными достижениями прославился Брюс Хлебников.
Шарлотта Гарсайд - самая крошечная в мире девочка | Самые молодые бабушки и дедушки

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!