Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Уникумы [стр.2]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (46)
Японка Мисао Окава названа старейшей женщиной Земли
+1



Книга рекордов Гиннеса объявила о том, что официально самой старой жительницей нашей планеты является японка Мисао Окава.

Возраст самой пожилой женщины в мире — 114 лет и 359 дней, получается, что в следующий вторник долгожительнице из Японии исполнится уже 115 лет.
Кайлаш Сингх: самый грязный мужчина в мире
0


Индус Кайлаш Сингх очень хотел иметь сына. Вскоре после его женитьбы в 1974 году священник посоветовал Кайлашу не мыться и не стричься, якобы тогда появление на свет наследника не заставит себя ждать.

С тех пор прошло почти 39 лет. Уже пожилой Кайлаш Сингх - обладатель запутанных дредов длиной 182 см, от него смердит за версту. А еще он является отцом семи дочерей:)

Сына у 66-летнего мужчины и его 60-летней жены так и не случилось, и с каждым годом вероятность этого события катастрофически уменьшается.

Однако Кайлаш Сингх не отчаивается, а вымоется он, по собственному признанию, только в следующей жизни.
Агентство безобразных моделей
0


"Безобразные" - единственное в мире модельное агентство, работающее под девизом "чем хуже, тем лучше". Оно успешно работает в Лондоне с 1969 года и пользуется огромным спросом у рекламщиков.
В каталоге моделей агентства самые некрасивые или странные мужчины и женщины, подобранные по категориям  «коротышки» (то есть карлики), «отморозки», «байкеры», «близняшки», «бодики» (бодибилдеры) и «секретные материалы» (сюда в основном входят люди с экстремально большим количеством татуировок или пирсинга).
Вот некоторые из самых колоритных персонажей агентства:
Mikel Ruffinelli - обладательница самых пышных бедер
0


40-летняя Mikel Ruffinelli и считает себя счастливой и привлекательной женщиной. У нее замечательный любящий муж, дети и ... бедра окружностью 245 сантиметров.

По профессии Mikel психолог. Но она с удовольствием совмещает основную сферу деятельности с работой на сайте для пышек.
Самые высокие в мире родители
0


Когда родители – самая высокая супружеская пара в мире, есть шанс, что их дети тоже будут выделяться из толпы своим ростом. И последнее пополнение семьи Кейши и Вилко Ван Клифов-Болтонов не является исключением. Их дочь Иона при весе 4,2 кг имеет длину 56 см. Только 2 процента новорожденных могут похвастаться таким значительным «ростом».
Vladimir Franz - татуированный кандидат в президенты Чехии
0


Одиннадцать процентов населения Чехии хотят, чтобы их новым президентом стал композитор-авангардист Vladimir Franz, с ног до головы покрытый татуировкой. Сам Франц, хотя и рад такому результату, куда больше озабочен премьерой своей новой оперы. Композитора несколько удивил ажиотаж вокруг его персоны - он почти не занимался саморекламой, так что на руку ему сработало исключительно "сарафанное радио".
Самый толстый мужчина планеты Пол Мейсон похудел на 292 килограмма
0


444 килограмма - именно столько весил в 2010 году бывший почтальон из Великобритании, а по совместительству самый толстый человек в мире,  Пол Мейсон.
Тату-прическа Энн Макдональд
0


60-летняя Энн Макдональд всегда была оптимисткой и старалась с юмором смотреть на жизненные невзгоды. Даже тяжелая болезнь щитовидной железы, из-за которой женщина лишилось шикарных локонов, не сломила ее.
Конец Света или Светлана Конец
0


- Образованные люди знают, как правильно произносится моя фамилия – с ударением на "о"! Даже когда к сыну в Нальчик еду, пограничники сразу правильно называют, без подковырок и хихиканья, - строго отчитала нас с порога Светлана Григорьевна. Но через минуту сжалилась и пригласила в квартиру: - Ладно уж, проходите. Я все понимаю – 21 декабря, конец света…
Эрнандес Гарридо и его 24 пальца
0



37-летний житель Кубы Йоандри Эрнандес Гарридо (Yoandri Hernandez Garrido) с первого взгляда совершенно обычный мужчина. Однако если присмотреться....