Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Шарлотта Гарсайд - самая крошечная в мире девочка

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4225 дней назад (30 сентября 2012)
Блог: Уникумы
0
Голосов: 0


5-летняя британская девочка Шарлота Гарсайд родилась весом меньше килограмма и ростом 25 см. Всему виной редкое генетическое отклонение, которому еще даже не дали название. Помимо крошечного роста, девочка немного отстает в умственном развитии и у нее ослаблен иммунитет.



Родители ребенка Эмма и Скотт стараются сделать все, чтобы их дочь не чувствовала себя изгоем. Не смотря на то, что сейчас она психически развита примерно как трехлетка, недавно ее отдали в обычную начальную школу вместе с ровесниками.



Мама и папа уверяют, что Шарлотта очень активная и любознательная, поэтому сможет обучаться, найдет общий язык с учителями и одноклассниками. На всякий случай на занятиях в школе присутствует личный воспитатель.



Сегодня рост самой маленькой в мире девочки составляет 68 см, а вес 4,5 кг.

Три сестры Шарлотты - Хлоя (15 лет), Сабрина (12) и Софи (8) очень любят свою необычную младшую сестренку и уверяют, что Шарлотта хоть и маленькая, но вовсе не незаметная. А еще она не такая уж и хрупкая - настоящий крепкий орешек.









Бородатая девушка Балприт Каур не стесняется бурной растительности на своем лице | Маленький китайский силач Янг Джинлонг

Читайте также:

Sava # 20 декабря 2012 в 10:50 0
Она еще и уродливая какая! Ну вот для чего и ей и родителям такое испытание? Как ей жить самостоятельно в социуме?
Пересвет # 20 декабря 2012 в 13:28 0
ну и очки-то уж могли бы сделать на заказ..зачем ей обычные очки надевать? чтоб подчеркнуть.что они на нее великИ?