Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Женщина-кукла Тина леопард

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4191 день назад (4 ноября 2012)
Блог: Уникумы
0
Голосов: 0


Сегодня большая мода на схожесть с какими-либо кукольными персонажами. Некоторые жители Поднебесной доводят свое стремление приобрести черты любимой куклы до абсурда. Яркий пример тому известная блогерша Тина Леопард.
Трудно вообще поверить, что на фотографиях живой человек, а не манекен или плод работы графических редакторов. С помощью нескольких пластических операций девушка сделала треугольное лицо с аномально острым подбородком, дополняют картину "кукольные" нос и глаза. Кроме того девушка пользуется цветными контактными линзами, накладными ресницами и огромным количеством косметики.



В сети у Тины множество поклонников и столько же недоброжелателей, которые шлют ей тысячи писем. Кукольную девушку называют, в лучшем случае, монстром или инопланетянкой. Но Тина рада любому вниманию, поэтому не расстраивается.
В своем блоге она пишет, что нынешний ее вид еще не идеален и возможно будет меняться.

Голый Странник Стивен Гоу | Алисия Ричман и 395 литров грудного молока

Читайте также:

Ариана # 4 ноября 2012 в 04:45 0
Это как же нужно ненавидеть свое тело, чтобы такое с ним сотворить.
Саша # 4 ноября 2012 в 12:47 0
Жуть какая!