Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Уют в доме [стр.2]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (53)
Выбор кондиционера для дома
0
  

На какие нюансы обратить внимание при выборе кондиционера для дома? Попробуем разобраться в этой статье!
Дизайн интерьера маленькой гостиной: цветовая гамма и другие нюансы
0
  

Плюс вашего маленького домашнего очага в том, что, решая задачу организации пространства небольшого помещения, можно проявить максимум креативности и почувствовать себя настоящим экспертом дизайна. Проще простого создать уют и простор в огромном зале. Если же вам удастся создать такое, располагая скромными объемами, это настоящий повод не только насладиться домашней атмосферой, но и гордиться собой.
Как обновить домашнее пространство?
0
  

Наш дом - это островок тепла и комфорта. Дома люди отдыхают, восстанавливают свои силы, лечатся, принимают гостей, готовят еду, моются, приводят себя в порядок, проводят время с членами своей семьи и так далее до бесконечности. Многие люди в реалиях сегодняшнего времени работают в стенах своего дома. От состояния интерьера может зависеть многое, начиная с настроения и заканчивая самочувствием людей. Нахождение дома должно приносить радость, позитив. Ни в коем случае не депрессивное состояние, ощущение грусти и тоски.
Уборка квартиры - в каких ситуациях вы должны выбрать профессиональную помощь?
0
  

Поддержание чистоты даже в маленькой квартире может вызвать много проблем. В подавляющем большинстве случаев они приводят не столько к лени, сколько к нехватке времени. В настоящее время многие люди из-за перегрузки официальных обязанностей не могут или не хотят тратить их на такие мирские вопросы. Как бороться с этой ситуацией? Все, что вам нужно сделать, это сделать один телефонный звонок и начать работать с профессионалами. Что именно в их предложении?
Дизайн малогабаритной квартиры в скандинавском стиле
0
  

Жилые помещения с небольшой площадью являются сложными объектами с точки зрения дизайна интерьера. В довольно ограниченном пространстве его необходимо грамотно зонировать и при этом сделать помещение визуально интересным. Отлично справиться с этой задачей помогает скандинавский стиль, который предполагает наличие в интерьере светлых оттенков, максимальную функциональность и организацию пространства, что дает чувствовать себя в небольшом помещении легко и свободно.
Правила создания стильной прихожей
0
  

Прихожая представляет собой помещение, создающее первое впечатление о квартире в целом. Если она выполнена неряшливо, то и начальное мнение гостей о хозяевах дома сложится не самое удачное. Для того, чтобы сделать первое помещение в квартире наиболее приятным местом, которое встречает как хозяев, так и гостей, необходимо знать несколько правил.
Что такое стеновые 3D-панели, и каковы их особенности
0
  

Стеновые панели – материал, пользующийся сейчас огромной популярностью. Но, помимо стандартных образцов этого изделия, существуют и варианты необычные. Относятся к ним и так называемые 3D-панели. Материал действительно наделен уникальными свойствами, которые и сделали его востребованным. Ниже подробнее рассказано об особенностях изделия.
Вертикальное озеленение и его особенности
0
  

Жителям мегаполисов катастрофически не хватает общения с живой природой. Серые краски каменных джунглей способны вызвать серьезную депрессию. Именно по этой причине многие сегодня стараются дополнить свой дом, сад или балкон живой зеленью. Самым популярным и неприхотливым видом дизайнерского озеленения считается вертикальное. О нем и поговорим сегодня.
Какими бывают современные стулья
0
  

Какие-то предметы интерьера были популярны долгие годы, но со временем утратили свою актуальность. Есть те, которые с годами значительно трасформировались. А вот стулья не изменялись столетиями, оставаясь основным устройством для комфортного сидения.
Выбираем пол для детской
0
  

Здоровье ребенка — самое важное, что беспокоит родителей, поэтому крайне важно правильно выбирать материалы для ремонта детской комнаты. Какие отделочные материалы для пола детской лучше всего подходят?