Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Уют в доме [стр.3]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (53)
Как выбрать шторы для спальни
0
  

Выбрать шторы для спальни, на первый взгляд, задача простая. Однако комната, в которой человек отдыхает, предъявляет особые требования и к дизайну, и к материалу, из которого изготовлены шторы.
Детский диван. На что смотреть при выборе?
0
  

Обустраивать детскую комнату необходимо таким образом, чтобы ребёнку она нравилась и была для него максимально комфортной. Ведь ему предстоит не только отдыхать в этом помещении, а ещё и играть в различные игры. Если ребёнок совсем маленький, можно установить в детской мягкий диван, форма которого напоминает мультяшных героев или животных. Обычно малыша становится гораздо проще уложить спать на такой диван, поскольку ему он очень нравится.
Основные правила выбора сантехники
0
  

Во время планирования и осуществления ремонта в ванной комнате нужно тщательно подойти к вопросу выбора сантехники. Ванная – это та комната, без которой не может существовать ни одна квартира или дом.
Как выбрать мебель для спальни
0
  

Выбор правильной мебели для комнаты – важный шаг в создании комфорта. При ее расстановке в помещении должно учитываться множество факторов.
Быстрая уборка в квартире
0
  

Когда дома творится хаос, а скоро должны нагрянуть гости, необходимо быстро навести чистоту. Эта статья облегчит жизнь, ведь план действий уже здесь!
Как правильно подобрать отличные шторы
0
  

Удачно подобранные шторы могут украсить любую комнату и выделить или даже придать ей характер. При выборе штор важны материал, из которого они сделаны, длина, цвет, а также соответствующие аксессуары, которые в сочетании с занавесками образуют единое целое.
Камень в скандинавском интерьере
0
  

Скандинавский стиль по праву занимает видное место среди остальных стилей, применяемых в современных интерьерных решениях. Основные аспекты этого северного стиля заключаются в простоте, обилии света, простых линий, лаконичности и гармонии.
Виды и преимущества декоративной штукатурки
0
  

Когда мы планируем ремонт, перед нами всегда встает вопрос отделки стен. Перебрав все возможные варианты, многие убеждаются, что декоративная штукатурка – это наиболее выгодное решение как по цене, так и по финишному результату. Оштукатуренные поверхности всегда смотрятся эстетично, прочно и актуально. Сегодня виды декоративной штукатурки смогут удовлетворить даже самого изысканного потребителя.
Как правильно и удобно скомпоновать кухню
0
  

Не каждый человек может себе позволить расположить кухню так, чтобы осталось еще огромное количество свободного пространства. Чаще всего встает вопрос: как правильно скомпоновать кухню, чтобы получилось эргономично? От этого и отталкиваются хорошие хозяйки при покупке кухни. Ведь в обеденной комнате человек находится постоянно в движении: готовка, мытье посуды, уборка. Во многих семья именно кухня - излюбленное место для посиделок за чашечкой чая.
Выбираем диван для гостиной
0
  

Чаще всего гостиная является сердцем современного дома, где вся семья собирается, чтобы отдыхать и общаться. И центром гостиной, безусловно, является диван, ведь этот предмет мебели многофункционален. На нем мы можем отдохнуть днем, посмотреть телевизор, выпить чашку чая. А в маленькой квартире или по приезду гостей, диван становится спальным местом. Поэтому к выбору хорошего дивана для гостиной необходимо отнестись ответственно.