Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Уют в доме [стр.4]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (53)
Мебель из ротанга в современном интерьере
0
  

Плетеная мебель пришла в современный мир из времен древних римлян. Спустя время англичане раскрыли технологию гнутья лиан, и плетеные элементы интерьера обрели популярность по всей Европе. Плетеная мебель остается востребованной и сегодня. Кресла, диваны, столики из ротанга прекрасно вписываются в современные интерьеры разныъ стилистических направлений.
Как ухаживать за вещами из натуральной кожи
0
  

Уже в доисторические времена люди обнаружили отличное средство от промозглого ветра, унылого моросящего дождя и мелких ссадин, которые неизбежны при движении по заросшей травами и кустарниками местности. Как выяснилось, надетые на тело шкуры убитых ими для пропитания животных прекрасно защищают от самых разных неприятностей. Позже обнаружилось, что еще больше преимуществ у обработанных шкур, на которых уже нет шерсти: они не намокают так сильно, высыхают быстрее, свалявшийся волосяной покров не цепляется за колючки, все остальные же плюсы такой одежды остаются.
Квартира или частный дом, городская суета или спокойствие?
0
  

Любой человек, не имеющий своего жилья, мечтает заиметь в собственность недвижимость, чтобы почувствовать большую стабильность, перестать отдавать деньги за съемное жилье и, наконец, почувствовать себя дома. И нередко встает вопрос: а что брать, квартиру или частный дом? И, поскольку, решение это достаточно серьезное, то стоит взвесить все «за» и «против». Ведь эта покупка – важное решение, которое определит, как будет жить семья многие годы вперед. Для начала стоит разобраться в преимуществах и недостатках обоих типов жилья.
Почему ремонт крупной бытовой техники лучше доверить профессионалам
0
  

В современном мире бытовая техника окружает нас повсюду. Невозможно представить современный дом без холодильника, микроволновой печи, пылесоса, стиральной машины и других агрегатов, предназначенных для создания комфорта и облегчения работы по дому. Любая техника может выйти из строя. Что же делать в этом случае: попытаться сэкономить, устранив поломку самостоятельно, или же вызвать мастера? Ответ однозначный — лучше доверить эту работу профессионалу. Почему? Мы приведем несколько весомых аргументов.
Использование белого цвета в интерьере кухни
0
  

Белый – цвет чистоты, гармонии, придающий ощущение легкости и непринужденности. Вместе с тем всегда респектабельный и элегантный. Использование белого цвета в оформления кухонного пространства встречается довольно часто. Дизайнеры используют его, если необходимо визуально увеличить пространство и придать интерьеру ощущение парящей невесомости.
Плюсы и минусы пластиковых окон
0
  

Несложно объяснить, почему пластиковые окна невероятно популярны. Устанавливают их практически все владельцы квартир и домов, когда проводят серьезный ремонт. Эти оконные конструкции наделены интересными плюсами, выделяющими их на фоне других вариантов. Хотя, выбирая окна ПВХ, стоит помнить и о некоторых минусах. В чем же состоят особенности подобных изделий?
Как ухаживать за вещами из натурального меха
0
  

Вещи из натурального меха прекрасны. Но в то же время они очень капризны, поэтому необходимо знать множество тонкостей по уходу за ними. Давайте поговорим о том, каким должен быть уход за мехом, чтобы ваши меховые вещи радовали вас долгое время.
Организовать уборку дома: восемь важных моментов
0
  

Будь то весенняя уборка или классическая еженедельная, или ежедневная, лозунг всегда один: организация. Создать план и помнить, как, что и когда убирать. Заботиться о домашней обстановке будет гораздо проще, чем кажется. Требуется всего несколько хитростей, чтобы поддерживать порядок в доме.
Советы фен-шуй для обустройства супружеской спальни
0
  

Спальня - место отдыха и интимных, скрытых от посторонних людей сторон жизни. Согласно философии фен-шуй, супружеская спальня - это материальное отражение их отношений. Так как взаимосвязь материального и духовного действует в обе стороны, то повлиять на отношения можно гармонизируя обстановку спальни.
Как расположить обеденный стол, чтобы увеличить полезную площадь кухни
0
  

Часто людям приходится сталкиваться с проблемой нехватки места на кухне как для рабочей зоны, так и для размещения шкафов с посудой, сухими пищевыми запасами, а также различным инвентарем. Более того, отсутствует возможность не только посидеть уютно с гостями, но и собраться просто на ужин всей семьей.