Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Уют в доме [стр.5]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (53)
Как выкинуть из дома ненужный хлам?
0
  

Даже в современном мире люди сохраняют привычку копить в своём жилье ненужные вещи. Многие думают, что они ещё могут пригодиться, тем самым оставляя всё новые и новые кипы старого хлама. Когда же места не остаётся, в голову приходит мысль, что ненужных вещей много, но человек не может определиться.
Организация мест для хранения вещей в маленькой квартире
0
  

Основной недостаток небольшого жилья - ограниченное пространство для хранения вещей. Для того, чтобы избежать захламливания и обеспечить комфортное проживание в маленькой квартире, требуется грамотная организация пространства.
Уборка без стресса: несколько полезных советов
0
  

Уборка дома никого не заставит прыгать от радости, но без чистоты нельзя создать домашний уют. Чтобы сделать повседневную рутинную работу в вашем доме более приятной, можно использовать определенные приемы. Вот несколько полезных советов, которые помогут вам справиться с уборкой без стресса.
Как хранить верхнюю зимнюю одежду
0
  

За окном весна, а значит настала пора убрать в шкафы надоевшие за морозы теплые вещи. Верхняя одежда, которую неправильно хранили в теплое время, может потерять внешний вид и вовсе прийти в негодность. А ведь обычно мы покупаем шубы, пальто или пуховики, чтобы носить несколько сезонов. Поэтому важно организовать летнее хранение правильно.
Как грамотно вести семейную бухгалтерию
0
  

Чтобы планировать семейный бюджет нужно четко понимать, куда расходуются деньги. Грамотное управление личными финансами поможет достичь материального благополучия.
Настольная лампа в интерьере
0
  

После покупки квартиры и сделанного ремонта непременно возникает вопрос с освещением. Свет играет особую роль в интерьере. От того, как будет освещено пространство, в котором вы живете, зависит здоровье глаз, настроение и в целом качество жизни. Настольная лампа – удобный и практичный вариант. Её можно поставить в любой уголок квартиры: на прикроватный столик или кухонную столешницу. Она занимает мало места и способна создать особую атмосферу уединения благодаря своему рассеивающемуся мягкому свету.
Основные типы кухонных столешниц
0
  

На ней вы нарезаете, готовите, кладете ингредиенты и готовые продукты. Это поверхность, которую вы чистите чаще всего. Столешница - один из важнейших элементов вашей кухни, а потому выбирать ее необходимо тщательно.
Особенности ремонта во вторичном жилье
0
  

Многие люди покупают квартиру во вторичных домах. При покупке владельцы обязательно проводят ремонт. Вторичный ремонт имеет свои отличительные особенности. На этапы ремонта влияет год возведения дома. При проведении ремонта в старых домах нужно проявить особую внимательность. Полное преобразование квартиры потребует значительных расходов и времени.
Идеальный обеденный стол
0
  

Обеденный стол  - важнейший элемент домашнего интерьера. Именно за ним чаще всего устраиваются семейные и дружеские посиделки, ведутся неспешные разговоры за чашкой чая или бокалом вина. Именно поэтому так важно подобрать максимально комфортный обеденный стол, за которым каждому будет тепло и уютно.
Модный интерьер 2019
0
  

Модные тенденции в дизайне интерьеров меняются не так стремительно, как в одежде или аксессуарах. Однако и здесь одни актуальные стилевые направления постепенно сменяются другими. На что обращают особое внимание специалисты по интерьеру в 2019 году? Вот несколько тенденций, особенно интересных сегодня.