Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Странные сны леди Бултон

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Мистика
Опубликовано: 4246 дней назад (8 сентября 2012)
+1
Голосов: 1
Эта удивительная история произошла в самом начале ХХ века в Шотландской глубинке.
В этих местах был довольно известен ученый историк Гарольд Бултон. Он был счастливо женат. Леди Бултон слыла в обществе женщиной милой, но довольно странной. Так она рассказывала, что уже много лет видит один и тот же сон, в котором гуляет по старинному особняку, а его обитатели почему то пугаются и не заговаривают, когда она подходит к ним. По словам дамы, дом хоть и огромный, но уютный, со временем женщина научилась в нем довольно неплохо ориентироваться и даже по-своему полюбила.



Как-то раз Гарольд Бултон поехал осмотреть старинный особняк неподалеку и взял с собой супругу. Когда экипаж подъехал к поместью Баллачулиш Хауз, леди не смогла сдержать удивленный возглас: «Это тот самый дом, Гарольд!»
Встретившая их на пороге служанка едва не лишилась чувств: в жене известного историка девушка узнала приведение, пугающее обитателей замка в последние годы…
Самые знаменитые замки с приведениями

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!