Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ATOP Studio - аренда залов под фотостудию и проведение мероприятий

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2255 дней назад (15 января 2018)
0
Голосов: 0
  

Аренда фотостудии для съемок видео и фото с профессиональным специалистом - это возможность увидеть себя, свою семью, друзей с другой, лучшей стороны. Официальное или любительское фото - это изображение в плоскости.

Профессионально выполненная подсветка придаст изображению объем, а декорация, виртуозная работа художника, съемки с разных уровней, разнообразные позы - все это создает совершенно новые впечатления, что особенно нравится женщинам. Фотостудия в аренду берется профессионалами и любителями. Любителям больше возможности развить свой потенциал, профессионалам - необходимость предоставить заказчику фото или видео, которое произведет хорошее и очень хорошее впечатление, поднимет репутацию.

ATOP Studio предлагает в аренду 6 залов с разным дизайном. Прекрасное естественное освещение, дополнительные приборы освещения, высокие потолки (5 метров), на выбор шикарная мебель, возможность кроме бесплатного основного оборудования взять в аренду дополнительно сменные объективы, штативы, стойки, вспышки - широкие возможности для выражения таланта. Туннельный вентилятор поможет создать имитацию улицы, ветерок, движение одежды, волос. Машины, производящие дым - дополнительная декорация, помогает расширить творческие возможности фотографа как художника.

В студии есть кухня, которая используется как декорация без готовки блюд, их можно принести с собой. Съемки можно делать с домашними животными, но услуги клининга и возможная порча мебели оплачивается клиентом. В студии работают визажисты и фотографы, услуги которых заказываются заранее. Если примеры желаемых фотографий заранее отослать в студию, можно получить консультацию по необходимому оборудованию, нанять ассистента на съемочную площадку. При необходимости закрепление гирлянд, картин, дополнительных собственных декораций - проводится согласование с администратором.

ATOP Studio предоставляет бесплатно: бумажные и тканевые фоны, софт бокс, импульсный свет, стрип, портретную тарелку, цветные фильтры. За дополнительную плату: проектор, дым-машину, вентилятор. Резервировать можно один или несколько залов, мебель, столы - все оговаривается заранее с администратором. Стоимость аренды помещения начинается с 850 рублей, но ее можно сделать меньше, если воспользоваться скидками: имениннику 15 %, по карте постоянного гостя 10-25% или по приобретенным абонементам.

О чем расскажет любимый парфюм | Простые правила выбора подарков

Читайте также: