Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Бардак в доме притягивает неприятности

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4100 дней назад (6 января 2013)
+2
Голосов: 2


Творческий взгляд на вещи, банальная лень или катастрофическая нехватка времени - причин беспорядка в доме может быть сколько угодно. Однако последствия его примерно одинаковы в любом случае.

И психологи, и биоэнергетики, и мастера фэн-шуй в один голос утверждают, что грязный, захламленный дом служит плохую службу его хозяевам, неся неудачи и неприятности во всех сферах жизни.

Коридор

Главная магистраль в Вашем доме. От того, насколько она светлая и чистая зависит, поступление положительной энергии.

Если у порога Вас встречает груда грязной обуви на все сезоны, на антресолях пылятся давно забытые и ненужные вещи, и все это освещает тусклая лампочка, то жизнь в доме будет похожа на пробку на центральной улице города: нервные водители стоят в ней, не имея возможности двигаться к своей цели и обвиняют и водителей соседних машин, и правительство, и саму жизнь в своих неудачах.

Убрать хлам в коридоре - значит расчистить жизненную дорогу Вашим домочадцам.

Кухня

Кухня - это сердце дома. Именно здесь сконцентрирована энергия благополучия и изобилия.

Грязь на кухне энергетически забивает источники денежных поступлений в Ваш дом. Хозяева грязной кухни никогда не расстанутся с долгами, как бы ни старались.

Кроме того, если Вы или Ваши домочадцы никак не могут похудеть, то вероятно кухня забита ненужным хламом, которые "оседают" на попе и животе лишним жиром.

Разгребите шкафчики, выкиньте ненужные склянки, тогда и похудение будет продвигаться успешнее, и денежные потоки увеличатся.


Ванная комната

Состояние ванной комнаты расскажет о самооценке ее хозяев. Ведь именно в этой интимной комнате мы обычно ухаживаем за своим телом.

Если в ванной вечная куча давно не стиранного белья, а на пыльных полочках флаконы и баночки с полузасохшим содержимым, то хозяева не особо любят себя и подсознательно не считают свою персону достойной удачи и личного счастья.

А может все-таки стоит полюбит себя и прибраться наконец в ванной?

Туалет

Еще одно интимное пространство в любом доме - это туалет. Захламляя его углы, хозяева подсознательно скрывают от глаз и загоняют в самый темный угол не изжитые обиды и ошибки, за которые стыдно до сих пор.

А вместе с тем подавляют свою проницательность.

Может стоит забыть старые обиды и расчистить дорогу интуиции?

Гостиная

Состояние гостиной, самой публичной комнаты в доме, расскажет о взаимодействии ее хозяев с социумом.

Неуютная комната, в которой не хочется находится, не привлечет в Ваш дом друзей.

А если же гостиная светлая, чистая и уютная, то и люди к Вам потянутся.

Спальня

Супружеская спальня - место концентрации сексуальной энергии, именно она во многом ответственна за супружеское счастье.

Те, кто засыпает на несвежих простынях, а, просыпаясь, видит серый потолок, никогда не испытают с полной мере ярких сексуальных эмоций. Их сексуальная жизнь будет серой и унылой.


Уберитесь в своей доме и это станет еще одной ступенькой к счастью и удаче!
Несколько миллионов китайских пар поженились сегодня | Комнатные растения, приносящие в дом любовь и счастье

Читайте также:

Мимичка # 7 января 2013 в 11:54 0
вроде бы понятно и ясно а посмотрите сколько людей живут в грязи!