Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Чем удобны сайты-купонаторы

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3444 дня назад (14 октября 2014)
0
Голосов: 0


В основу концепции сайта-купонатора заложена идея совместной покупки множества вещей у одного или нескольких продавцов, что гарантирует хорошие скидки при покупке. Сайт-купонатор представляет собой посредника, который собирает заказы, и способствует оптовой или псевдооптовой торговле.

О том, где впервые появились купонаторы, достоверно неизвестно. В США еще несколько десятилетий назад набрала популярность система продаж по купонам, гарантировавшим существенные скидки. Но все же купонаторы – это нечто другое, имеющее много общего с сетевой торговлей. Есть версия, что впервые практика коллективных закупок по Интернету возникла в Китае 8-10 лет назад, а через несколько лет появились крупные купонаторы в США. В 2010 году первые купонаторы появились и в России.

скидки на сайте - это замечательная возможность приобрести что-то, чего обычно вы позволить себе не можете. Здесь важно воспользоваться проверенными, зарекомендовавшими себя порталами. И тогда вы обязательно останетесь довольны.

Существуют две разновидности купонов:

-​ Покупатель оплачивает лишь часть стоимости товара;

- Покупатель вообще не платит за товар;

Услуги со скидкой

Купонаторы часто предлагают услуги со скидкой. Например, купив какой-нибудь товар, покупатель получает купон на бесплатное посещение массажного салона. Либо просто предлагается посетить салон красоты с существенной скидкой в определенный день. Но учтите, что в этот «скидочный» день в заведении может быть «аншлаг» - ведь многие хотят сэкономить. Бывает и так, что, получив вожделенный купон на посещение салона красоты, оказывается, что услугу будет предоставлять не опытный мастер, а стажер.

Путешествие за полцены

Очень часто купонаторы предлагают отправиться в тур буквально за копейки. Тут также нужно проявлять внимательность: может оказаться, что в стоимость не включен авиаперелет, либо предложение ну очень горячее, и нужна открытая виза для того, чтобы путешествие таки состоялось.

Развлечение со скидкой

Популярностью пользуются купоны на посещение кинотеатра, боулинга, бильярда, и других развлекательных заведений. Эта услуга очень выгодна, если человек действительно любит подобные развлечения: есть возможность оценить достоинства того или иного заведения. Тут необходимо иметь в виду, что персонал может быть не вполне корректен в общении с теми, кто пользуется услугами по купону.

Товар со скидкой

Купонаторы предлагают большое количество различных товаров со скидкой. Порой скидки настолько существенные, что аж дыхание перехватывает! Но перед покупкой нужно проверить, действительно ли скидка настолько существенная: часто продавец завышает исходную цену, и продает товар примерно по такой же цене, как он и должен стоить.
Когда нужно менять работу | Откуда пошла традиция дарить сувениры?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!