Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что можно подарить мужчине?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3178 дней назад (17 июля 2015)
0
Голосов: 0



Время от времени мы встаем перед необходимостью выбирать подарок мужчине. Избраннику или просто знакомому, молодому или не очень. И эта необходимость ставит нас в тупик. Как же выбрать подарок, который не разорит вас и порадует получателя?

Самое главное в выборе – знать предпочтения и увлечения того, кому предназначается подарок. Ну и, конечно же, при этом учитываются собственные финансовые возможности.

Техника

1. Если дама располагает значительными средствами, то своему мужчине она может подарить машину или модный мотоцикл. Ведь техника является слабостью сильного пола, и такой подарок приведет в сильный восторг любого из них.

2. Если машина не по карману, то можно подарить любые мелочи, связанные с этой темой при условии, что автомобиль у мужчины уже имеется. Это может быть новая модель магнитолы, набор инструментов для ремонта, красивый кожаный чехол на руль или на сиденья.

Любая мелочь, связанная с автомобилем, владельцу будет приятна.

3. Владельцу мотоцикла понравится шлем с эксклюзивным рисунком, кожаные, защитные перчатки, стильная повязка на голову (бандана).

Косметика для мужчин

Парфюм преподносить можно только очень близким людям, точно зная их предпочтения. По настоящему качественный парфюм выбирайте на Agent Parfumer. Если же вкусовые предпочтения мужчины вам не знакомы, есть косметические средства для бритья, после бритья, шампуни, гели для душа, произведенные хорошей фирмой, подойдут и нужны любому мужчине.

Если праздник значимый, то из этих средств можно сформировать объемный подарок, красиво его упаковать, положить туда открытку.

Часы и украшения

Мужчины, практически, как и женщины, любят украшения.

Ярким подарком, в этом случае, являются часы. На современном рынке представлены разнообразные модели, всевозможных форм, размеров, цветов. Это и электронные, и механические, и кварцевые варианты. Подобрать можно на любой вкус, для любого возраста.

Запонки дарят, если мужчина предпочитает классический стиль одежды. Их приобретают исходя из возможностей бюджета. Дорогие – выполнены из золота, дешевые – серебро.

Хорошим выбором станет цепочка, печатка из золота или из серебра, возможно наличие крестика или знака зодиака.

Подарок по увлечению

Достаточно знать увлечения мужчины, чтобы порадовать его.

Человек занимается съемкой – в подарок преподнести фотоаппарат, живописью – мольберт или хорошего качества кисти.

Тем, кто увлечен спортом, подойдут гантели, тренажер или коньки, лыжи.

Заядлому рыбаку дарят спиннинг, о котором мечталось. Вызовет бурю радости надувная лодка, палатка и даже набор крючков или поплавков.

Вариантов возможных подарков великое множество: одежда, портмоне, телефоны, компьютеры, элитное спиртное, кружки, картины и путевки на отдых. В подарке главное, чтобы он был от души.

(Северина Л.В.)
Что нельзя дарить близким людям? | Что подарить новоселам?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!