Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что нужно знать о парфюме?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2426 дней назад (25 августа 2017)
0
Голосов: 0
  

Каждый современный человек хочет выглядеть как можно более привлекательно, и поэтому нет ни одного, кто отказался бы от парфюма. Одни отдают предпочтение духам, другие покупают туалетную либо парфюмерную воду, а третьи, желая сэкономить, рассматривают недорогие варианты. В общем, можно со всей уверенностью заявить, что здесь определяющим фактором становятся материальные возможности, однако каждый из нас имеет четкое представление о том, что включает в себя понятие «парфюм».

Итак, для начала следует сказать о том, что такая продукция, как духи, туалетная и парфюмерная вода существенно отличаются друг от друга – это необходимо знать, отправляясь в онлайн магазин парфюмерии с бесплатной доставкой. Парфюм – это максимально концентрированный состав воды, спирта и эфирных масел. От того, в каком именно соотношении применяются те или иные составляющие, зависит цена изделия.

Чем вода дороже, тем выше ее стойкость – так принято считать, но следует заметить, что не все бюджетные предложения имеют плохое качество. На данный момент времени все чаще современные пользователи обращаются в онлайн-маркет «Красота без границ» для того, чтобы приобрести качественный парфюм по приемлемой стоимости. Как правило, здесь находятся предложения, созданные в Арабских Эмиратах. Несмотря на то, что стоимость намного меньше дорогих оригинальных духов, качество ничуть не хуже.

Что касается туалетной и парфюмерной вод, они отличаются соотношением эссенции. Духи имеют в своем составе около двадцати – сорока процентов, парфюмерная вода – десять – тридцать процентов, а туалетная – около пяти. Именно этот показатель определяет стойкость и насыщенность запаха.

Вы знакомы с парфюмерией Ближнего Востока? | Квест румы: как интересно провести выходной всей семьей

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!