Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что подарить человеку, которого все есть

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 796 дней назад (13 января 2022)
0
Голосов: 0
  

При приближении какого-либо праздника нередко у многих людей встает вопрос о выборе подарка. Что уж говорить о том, когда нужно выбрать подарок богатому человеку, у которого в принципе уже все есть. У многих людей есть такие знакомые и выбор загоняет в тупик.

Что не нужно дарить?

Для начала стоит отметить, что ни в коем случае не нужно дарить богатым людям.

• Некие «полезные вещи». По поводу богатых людей можно с уверенностью сказать, что эти вещи давно у него есть и лежат без дела;

• Слишком дешевые вещи. Богатому человеку не стоит дарить дешевые подарки просто для галочки, иначе могут неправильно понять;

• Подарки-мелочи. К таким подаркам относятся зажигалки, ручки, недорогие галстуки и прочая мелочь. С уверенностью можно сказать, что у богатого человека это давно уже все есть.

Что подарить богатым друзьям или родственникам?

Если богатый человек приходится вам кем-то близким, то здесь ситуация упростится. Вы хорошо знаете этого человека и поэтому можете с легкостью определить, понравится ему данный подарок или нет. Так как у богатых людей есть многое, то понадобится фантазия. Многие считают, что лучший подарок – это тот, что сделан своими руками. Иногда с такими подарками не приходится ломать голову. К примеру, вы умеете вязать? Свяжите теплые носки. С первого взгляда кажется банально простой вещью, однако, вязаные носки согреют лучше любого термобелья. Если вы занимаетесь рисованием или вышивкой, то этот талант также можно применить.

Естественно, стоит помнить, что вручать такие презенты стоит только в том случае, если человек воспримет его адекватно. Можете сделать что-нибудь из фотографий. Например, создать видеоролик или заказать фотоальбом. Такие подарки кажутся простыми, но они трогательные, эмоциональные. Больше такие варианты подойдут для женщин, но в некоторых случаях и мужчины могут оценить это по достоинству.

Как девушкам, так и мужчинам можно подарить сертификат в спа-салон на массаж или на какие-то косметические процедуры.

Что подарить богатому начальнику?

Этот вопрос гораздо сложнее, чем с родственниками и друзьями. В данной ситуации стоит изучить его увлечения. Если вы работаете с ним давно, то наверняка знаете, чем он увлекается и что любит.

Довольно часто богатые люди коллекционируют антиквариат, поэтому какая-то старинная вещица может быть вполне хорошим подарком. Также многие люди коллекционируют или любят пить дорогой алкоголь, что также может послужить вариантом для сюрприза.

Если начальница женщина, то можно ей подарить какую-нибудь картину или шкатулку с необычным дизайном.

В любом случае нужно ориентироваться на увлечения человека и его тяге к определенным вещам.
Топ-10 заработка в интернете | Навыки наемного работника, которые пригодятся при создании своего бизнеса

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!