Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что подарить имениннику: заглянем в гороскоп

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2814 дня назад (9 августа 2016)
+1
Голосов: 1
  

Вас пригласили на День рождения, а вы в растерянности, что же подарить? Есть от чего оттолкнуться при выборе подарка! Это дата рождения именинника.

То, что понравится Весам, вряд ли впечатлит Овна. Заводным Близнецам нравится одно, практичным Девам совершенно другое. Чтобы подарок на День рождения удался, воспользуйтесь несложными подсказками.

ОВЕН

Импульсивный стремительный Овен предпочтет практичному подарку что-то необычное и яркое. Это может быть оригинальная вещица с яркой энергетикой, подарок-впечатление, такой, как прыжок с парашютом или путевка на выходные в необычное место. Оценит Овен и абонемент в фитнесс-клуб, ведь для выхода его неуемной энергии обязательно нужны физические нагрузки. Любимой девушке Овну запомниться на всю жизнь фейерверк в ее честь. Вообще пиротехника - страсть представительниц этого огненного знака, а если еще и небо засияет огнями исключительно для нее, то сердце точно растает.

ТЕЛЕЦ

Самый земной представитель зодиакального круга. Он любит и ценит свой дом и свое тело. Именно поэтому Телец оценит вещь, которая сделает его жилище еще более уютным: шелковое постельное белье, красивый плед, домашние сувениры, привлекающие удачу. Тельцы большие гурманы, поэтому обрадуются деликатесам и необычным конфетам или алкоголю.
Кроме того, они не прочь побаловать своё тело. Преподнесите представителю этого знака сертификат в СПА-салон или на сеанс массажа.

БЛИЗНЕЦЫ

Любознательные и непоседливые Близнецы без ума от путешествий и познания мира. Они с энтузиазмом примут в подарок энциклопедию с красивыми иллюстрациями и познавательными фактами. Любые аксессуары, которые могут пригодиться непоседе в путешествии или походе, приведут именинника в полный восторг.

РАК

Раки чувствительны и эмоциональны. Они видят красоту и любят вещи, на которых уже есть печать времени. Поэтому именинники Раки обязательно оценят красивую картину, винтажные духи или коллекционную куклу. А семейная реликвия, передаваемая из поколения в поколение, станет главным сокровищем в его коллекции красивых вещей. Оценят Раки и подарок, с любовью сделанный собственными руками. Они обязательно будут носить шарф, связанный именно для них.

ЛЕВ

Лев любит качественные и ценные вещи. Девушке стоит дарить только драгоценные украшения. Недорогое колечко с искусственным камушком полетит в мусор, как только закроется дверь за дарителем. Айфон последней модели, предмет искусства, брендовые вещи - это то, что взыскательному Льву придется по душе. Он не признает подделок и копий. Поскольку представители этого знака обожают быть в центре внимания, падки на лесть и похвалу, им будет приятно услышать поздравление  по радио или увидеть баннер с собственной фотографией.

ДЕВА

Девы практичны и аккуратны. Девушку Деву совершенно не обидит набор качественных сковородок или кастрюль, она оценит преподнесенную в подарок бытовую технику. Кроме того, Деву облагают безупречным вкусом и врожденной элегантностью. Изысканные украшения, красивый шейный платок или галстук порадуют Деву в День рождения.

ВЕСЫ

Утонченным Весам будет приятно получить в подарок билет на интересную выставку или на премьеру спектакля. Обычно Весы хорошо разбираются в искусстве, поэтому будут благодарны вещице, представляющей художественную ценность.

СКОРПИОН

Скорпионы - натуры страстные и сильные. Они останутся в восторге от редких духов. Любят мистику и загадочность, поэтому таинственная экзотическая вещица придется им весьма по вкусу.

СТРЕЛЕЦ

Энергичные и позитивные Стрельцы любят приключения и экстрим. Все, что связано с туризмом, их стихия. Поэтому качественный фотоаппарат, на который можно запечатлеть яркие дни своей жизни, очень обрадует именинника. Путевка в спортивный тур, экскурсия в экзотические места, полет в аэротрубе - вот лишь некоторые идеи для подарка Стрельцу. Однако иногда представители этого знака склонны пофилософствовать, поэтому книга с произведениями известных философов тоже не останется без внимания.

КОЗЕРОГ

Подарок Козерогу должен быть качественным, солидным, по возможности дорогим, но при этом не кричащим. Швейцарские наручные часы, качественный набор письменных принадлежностей, брендовые вещи в классическом стиле - вот то, за что Козерог будет вам благодарен.

ВОДОЛЕЙ

Яркие и эксцентричные, Водолей склонны к китчу. Их приведет в восторг мало практичный, но яркий и интересный гаджет, невероятный принт на футболке, авангардная картина. Украшение не должно быть дорогим, зато оригинальность - обязательное требование. Водолей смелы и прогрессивны, поэтому любые технические новинки вызывают у них фейерверк эмоций.

РЫБЫ

Представители последнего знака зодиакального круга Рыбы чувствительны и мечтательны. Они оценят книгу романтической лирики, ароматические свечи, изысканное винтажное украшение. Порадуют их и билеты в театр.

Прислушиваться или нет к советам по выбору подарков, решать только вам. Однако помните, что любой подарок лучше выбирать с теплой и любовью к одариваемому, тогда он обязательно будет оценен.
Украшаем зал к свадьбе | Цвет свадебного букета. Выбираем с умом

Читайте также:

Ариана # 25 ноября 2015 в 07:55 0
Беру любой, из предложенных для меня подарков)
Sava # 25 ноября 2015 в 08:38 0
А мой поезд ушел, наверное. Я (Близнецы) про любовь к путешествиям, а вот про Сашку (он тоже Близнецы) всё верно.
И
чуня # 25 ноября 2015 в 09:14 0
Утонченным Весам будет приятно получить в подарок билет на интересную выставку или на премьеру спектакля. Обычно Весы хорошо разбираются в искусстве, поэтому будут благодарны вещице, представляющей художественную ценность.
.......................
точно про Павлика
Пересвет # 26 ноября 2015 в 09:17 0
Деву совершенно не обидит набор качественных сковородок или кастрюль, она оценит преподнесенную в подарок бытовую технику. -соглашусь! мне кажется-вообще любой подарок меня не обидит-хоть это будет какая-то штучка для украшения интерьера..или меня..хоть просто большой букет воздушных шариков)) хотя,понятие мое о подарках поменялось с возрастом-раньше мне нужно было что-то важное..потом-все равно что,лишь бы подарок))
Ариана # 26 ноября 2015 в 10:11 0
Ой, нет, мне лучше ничего, чем какую-нить фигню
Мимичка # 26 ноября 2015 в 10:35 0
мне лучше деньги, чем фигню, ничего-это я не люблю совсем.