Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что подарить на Новый год любимому мужчине

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3037 дней назад (5 декабря 2015)
0
Голосов: 0
  

Выбор подарка для любимого мужчины – важная часть подготовки к новогодним и рождественским праздникам.

В большом разнообразии всегда хочется выбрать необычные прикольные подарки для мужчин, чтобы они понравились и запомнились. Неважно, будет ли это дорогая мужская сумка планшет, часы, позволяющие подчеркнуть высокий статус избранника, автомобильные аксессуары или простой брелок для ключей – в первую очередь, вещь должна напоминать о дарительнице, а также быть символом ее любви и заботы.

При приобретении подарка в первую очередь необходимо ориентироваться на собственные финансовые возможности, а также из предпочтений мужчины и глубины отношений, которые имеются между вами (брак или стадия развития отношений имеют принципиальные различия).

Наиболее распространенными подарками являются парфюмерная продукция, чехлы для мобильных гаджетов, а также нижнее белье. Однако если мужчина вам действительно дорог, не нужно ориентироваться на общепринятые стандарты, а лучше проявите фантазию и креативность.

Как выбрать по-настоящему хороший подарок?

Если в вашей паре сложились романтические отношения, постарайтесь найти такой подарок, который буквально создаст эффект вашего присутствия. Выбирая предмет для водных процедур, например, необязательно дарить банальный гель – остановитесь на светящейся насадке для душа или специальном радиоприемнике.

Если ваш любимый увлекается компьютерами, отличным вариантом станут портативные колонки или оригинальная флешка.

Подарки любимому мужу – еще более интересная тема. Почему-то если люди прожили рядом много лет, они не задумываются об оригинальных презентах друг другу, что в корне неверно. Постарайтесь вспомнить, о чем мечтает ваш благоверный – может быть, это беспроводная мышь, подставка под планшет или мини-вентилятор? Подумайте о его увлечениях и привычках, даже тех, которые не очень вам нравятся, и постарайтесь по-настоящему удивить и принести своей второй половинке.

Вероятно муж оценит и романтические подарки: заказанные ужин в ресторане, прогулку на лошадях. А возможно одну из ночей новогодних каникул вы проведете в красивом отеле. Это наверняка станет для супруга полной неожиданностью и поможет отвлечься от каждодневных забот и вспомнить, что вы не только муж и жена, папа и мама, но и любящие друг друга мужчина и женщина.

Фантазируйте и радуйте своего избранника самыми лучшими подарками, ведь он этого достоин!
Суши: трапеза по всем правилам | Чай или кофе: что победит в вечной битве утренних напитков?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!