Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что подарить новоселам?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3194 дня назад (22 июля 2015)
0
Голосов: 0


Когда ваши родственники, знакомые или друзья приобретают квартиру, загородный домик или большой коттедж вас обязательно пригласят после переезда на новоселье. И чем же порадовать их в столь знаменательный день?

Тут вы найдете огромное количество идей для любого праздника. А остановимся непосредственно на подарках для тех, кто только что приобрел новое жилье!

Нетривиально дарим деньги

Самым распространенным поздравлением для новоселов и нужным будут деньги. Их можно подарить в конверте с небольшим поздравлением.

А можно сделать это необычным способом. Взять зонтик детский или небольшой взрослый. Внутри на металлические крепления прикрепить деньги разных знаков и вместе с ними приклеить маленькие разноцветные бумажки с пожеланиями.

Еще сделать на небольшом ватмане несколько кармашков для вложения денежных купюр. И каждый карманчик написать стихотворение с пожеланием или просто сделать надписи, на что вы дарите денежки. Этот кармашек «для уборки в доме или хозяйственных нужд», «для покупки техники», «для пеленок и коляски», «неприкосновенный запас мужа» и обязательно рядом с карманом нарисовать или приклеить рисунок. Также отличным поздравлением может стать, если вы преподнесете им дебетовую карту пластиковую или сберкнижку, на которую вы положите деньги под хороший конечно процент. Так новоселы смогут накопить на полезный подарок.

Бытовая техника

Нужным подарком в их прекрасное жилье может стать крупная бытовая техника, которой у них еще нет (холодильник, морозильная камера, посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, стиральная машинка, пылесос). Или современный телевизор с множеством возможностей на нем, музыкальный центр со светящимся шаром для вечеринок, саундбар, домашний кинотеатр.

Помощь в ремонте - для самых близких

Новоселы очень близкие вам люди, и они приобрели жилье, требующее ремонта? Полезным презентом будет, если вы поможете сделать им ремонт, купив, например обои, ламинат или паркетную доску, которые они подобрали. Или заказать натяжной потолок по их вкусу и цвету. Поставить внутренние двери.

Чисто символически

Символическим подарочком будет комплект белья в 3D, теплое одеяло, мягкие и удобные подушки, скатерть, набор полотенец. Также посуда (кастрюльки, чайник, заварник, сковородка, набор тарелок или столовых приборов, разные пластиковые с герметичными крышками наборы для хранения продуктов).

Еще можно преподнести различные обереги в виде домового с денежкой в руке, подкову на счастье, музыку ветра.

Поздравляя новоселов любым подарком, обязательно делайте его с отличным настроением и искренней улыбкой. И ваш настрой обязательно предастся им. Ведь новое жилье впитывает всю энергетику приходящих людей и дарит ее хозяевам.
Что можно подарить мужчине? | Какой аквариум и рыб лучше заводить начинающему аквариумисту

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!