Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что подарить второй половинке на День святого Валентина?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2651 день назад (16 января 2017)
0
Голосов: 0
  

День святого Валентина или День Влюбленных пришел к нам из Франции, потому совершенно логично, что этот праздник стал самым романтичным. Празднуют его во многих странах 14 февраля.

Его нужно встречать с трепетом в душе. В таком настроении можно осуществить самые нежные и волнительные желания второй половины. И не имеет значения мужчина это или женщина. Потому что чувства любви и романтики ощущает каждый из полов.

Итак, чем можно порадовать друг друга? То, что больше всего может запомниться и порадует. То, что будет напоминать о заботе или о внимании. Согревая приятными, яркими воспоминаниями.

Начнем с цветов: букет – радует в момент дарения, но простоит он не долго, в горшке – обрадует, только по сравнение с букетом он будет расти дома и напоминать о событии. Приятно? Конечно!

Продолжим мягкими игрушками: они должны быть большими, чтобы на них можно было полежать, прижаться как к любимому.

Многим по душе придутся преподнесенные в подарок украшения. Это могут быть фигурки на день влюбленных, которые впишутся практически в любой интерьер, и будут напоминать о чудесном празднике круглый год. Изучив вкус партнера, можно выбрать утонченное и оригинальное ювелирное украшение. Это может быть браслет, кольцо, цепочка, булавка, запонки, брошь, серьги и многое другое.

Мужчина оценит что-то из сопутствующих товаров для автомобиля, если конечно он имеется. Например: видеорегистратор, чехлы или диски, узнать нужно только марку машины.

Надежный вариант - сертификаты, которые могут решить массу вопросов и сомнений в выборе. Приобретаем на определенную сумму сертификат в магазинах или салонах, например: тату салон, косметический салон, магазин парфюмерии или косметики, бутиках обуви, сумок или одежды.

Все эти подарки желательно дополнить атрибутикой соответствующей этому празднику. Можно оформить открыткой в виде сердца, композицией из конфет, печеньем в виде амура или стрел и теплыми словами любви.

Давайте перейдем к таким подаркам, как впечатления. Например, можно покататься на коньках, даже если вы не умеете, а потом согреться в романтическом месте чаем или чем-то покрепче. Забронировать столик в пабе или ресторане, который организовывает тематические вечеринки в честь 14 февраля с шариками, конкурсами, музыкой.

Можно устроить свидание на крыше, на маяке, в ботаническом саду и т.д. Главное, чтобы было оформлено в надлежащем стиле. Например: цветы, свечи, шампанское, фрукты, музыка. Так же можно прогуляться вечером вдвоем под ночными огнями города.

Проявите немного фантазии, и праздник обещает быть чудесным!
Пять актёров, отказавшихся от культовых ролей | Тонкости организации корпоративного отдыха

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!