Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что презентовать подруге на новогодние праздники

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2807 дней назад (19 августа 2016)
0
Голосов: 0
  

Ежегодно встают вопросы о том, что дарить близким, коллегам, друзьям на новогодние праздники. И среди этих друзей – лучшая подруга, которую очень хочется чем-то удивить в этом году, как никогда. Просто знакомым или коллегам куда проще выбирать подарки, родным и близким – тоже долго думать не придется, так как известно, что им нужно, а вот подружке, с которой дружба длится уже много лет и у которой много чего уже имеется, нужно будет презентовать что-то особенное, что запомнится на долгие годы. И все-таки есть еще идеи, которые будут оригинальными и полезными.

Полезные подарки

Есть такие вещи, которые всегда будут в пользу. Вот, например предметы интерьера (красивые тюли, яркая скатерть, подушки на диван, эксклюзивная люстра, столовые приборы, чайный сервиз, необычная ваза и многое другое). Никогда лишними не будут и такие дарования как домашний теплый халат, шерстяные носки, тапочки, красивые полотенца, ночная пижама. Если у подруги нехватка теплого одеяла – пуховое будет как раз кстати. Можно дополнить такой подарок подушками или роскошным постельным бельем.

Если подружка обожает заниматься готовкой блюд, тогда уместно будет ей дарить кулинарную книгу или какие-нибудь интересные принадлежности для выпечки. Если же она наоборот не любит возиться с готовкой, то здесь выигрышными презентами могут стать: соковыжималка, пароварка, блендер, хлебопечь, фритюрница.

Подарки для увлечений

Сейчас практически любой человек чем-то увлекается или посещает какие-нибудь курсы или уроки. И тут надо будет подбирать презент под хобби подруги. Если она вяжет или вышивает, дарить нужно пряжу, нити мулине, канву. Увлекается рисованием – актуальными подарками будут масляные краски, полотно или красивая рамка для картины. Много читает – электронная книга как раз кстати. Ходит на уроки танцев – можно подарить ей танцевальные туфли или платье для выступлений. Если подружка старается следить за фигурой и часто посещает спортзал, тогда она очень рада будет такому подарочку как кроссовки или спортивные штаны.

Трогательные подарки

Очень красивым и трогательным подарком станет выпущенная единичным тиражом фотокнига, например о ярком совместном путешествии, или о ярких моментах жизни. Если у вас компания из нескольких человек, то такие книги только укрепят вашу дружбу. И как приятно будет время от времени вместе посмотреть эти фото! Такие книги можно заказать в http://www.forma-studio.com/fotoknigi. Здесь вам предложат множество вариантов дизайна. Порадует и качество бумаги, и яркость печати.

Подарки для развлечений и отдыха

Современный человек в нынешнее время очень много работает, забывая о том, что нужно отдыхать и иной раз ходить куда-то развеиваться. Вот и можно побаловать подружку небольшим отдыхом или незабываемым вечером веселья. Расслабляющий отдых она может получить в SPA-салоне, солярии или в массажном кабинете. К заведениям отдыха можно еще и отнести лаунж бар, где можно посидеть на диване и покурить кальян. Но это уже сугубо зависит от самой подруги, любит ли она такой отдых.

Мест для развлечений на сегодня – вдоволь. Это может быть и кинотеатр, и театр, и новогодние представления, и концерт звезд эстрады. Можно подарить подружке депозиты на посещения ночного клуба в новогоднюю ночь, но только, если она любит такие заведения. Во многих развлекательных комплексах есть боулинг, бильярд, гольф клуб, ледовый стадион, бары, рестораны, суши бары. Здесь подруга точно найдет себе занятие, если ей сделать презент в виде приглашения на подобные мероприятия.

Подарки в виде сертификатов

На сегодня такие презенты уже банальны, но и очень выгодны. Ведь, получив такой подарок, подруга сможет выбрать себе сама, чего ее душе будет угодно. Сертификаты или специальные депозиты можно приобрести практически на все: на косметику, парфюмерию, ювелирные украшения, одежду, бытовую и электронную технику, на разные процедуры, на поход в салон, на всевозможные экстремальные виды спорта или можно просто посетить какое-нибудь заведение. Любому из этих сертификатов подружка непременно обрадуется.

И нужно помнить, что к любому из этих подарков необходимо добавлять открытку с поздравлениями, сладости или бутылочку хорошего вина или шампанского, ведь новогодние праздники все-таки! И подруга непременно оценит такие поздравления и будет о них еще помнить очень долго.
Как мотивировать себя на достижение успеха? | Скоро в отпуск. Как быстро подготовиться к морю и солнцу

Читайте также:

Ekaterina85 # 15 декабря 2014 в 19:06 0
Если подруга близкая, то ей не так сложно выбрать подарок, а вот на счёт коллег, тут порийдётся хорошо подумать, чтобы подарок был приятным и был интересен человеку, можно почерпнуть идеи для подарков на разных сайтах в интернете.