Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что расскажет о женщине ее домашняя одежда

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3473 дня назад (21 октября 2014)
0
Голосов: 0


Обычно мы с особой тщательностью выбираем гардероб для выхода, а к домашнему относимся проще. Ведь дома так хочется расслабиться, насладиться теплом и уютом. Именно поэтому комфортная для женщины домашняя одежда может поведать очень многое о ее хозяйке.

Вещи, в которых уже стыдно выйти на улицу
Если женщина ходит по дому в выцветшей закатанной майке (своей или даже мужа), потертых джинсах или устаревших шортах, то она не особенно ценит себя. В центре ее вселенной скорее всего муж и дети, но не она сама. Если так ходит по дому одинокая женщина, то она явно махнула рукой на обустройство своей жизни.

Купленные специально для дома спортивные костюмы, футболки, шорты

Такие домашние наряды предпочитают практичные женщины. Обычно они просты в общении и стремятся особенно выделяться.

Халат
Этот элемент гардероба достаточно многолик, чтобы дать общую характеристику всем любительницам халатов. Дешевенький халатик предпочтет особа, главная ценность для которой - уют домашнего очага. Ее больше волнует чистота в доме, чем карьерный рост. Совсем не такие любительницы изысканный шелковых халатов в восточном стиле. Им очень важно даже дома "держать марку", выглядеть безупречно и сексуально. А вот дамы, часто облачающиеся в махровые толстые халаты стремятся к лидерству в отношениях. У них все должно быть под контролем.

Домашнее платье
Выбор перфекционисток. Они всегда должны все успевать, быть безупречными женами, мамами, хозяйками, а заодно и лучшими на работе. Обычно у таких дам плохо с чувством юмора, ведь они никогда не могут позволить себе расслабиться.

Пижама
В пижамах по дому разгуливают девушки "с претензией" на богемность, интеллектуальность или еще на что-то. Они гордятся своей настоящей или надуманной избранностью и всегда ярко подчеркивают индивидуальность.

Любительницы красивой домашней одежды обязательно подберут что-нибудь для себя на сайте http://www.domtrik.ru/. Здесь в большом ассортименте представлен удобный и качественный домашний трикотаж.

Не меньше информации может дать и цвет домашней одежды

В белом дома ходят крайне редко. Но если вам попалась такая особа, то вероятно она большая мечтательница и идеалистка.

Серый цвет выбирают натуры, склонные к анализу и самокопанию. Они крайне нерешительны, обычно тысячу раз взвесят "за" и "против", прежде чем на что-то решатся.

Страстный натуры выбирают красный. Они смелы и раскованы, любят громко заявить о себе. Не прочь и поскандалить с битьем посуды.

Голубой или синий импонирует спокойным людям. Психологи советуют носить его дома молодым мамам, у которых много тревог и забот.

Фиолетовый цвет тревоги и уныния. Его предпочитают склонные к депрессиям натуры.

Розовый, как ни странно, часто дома носят успешные бизнес-леди. Они все себе уже доказали. Поэтому дома им часто хочется быть нежными и милыми.

Зеленый - цвет рассудительных уравновешенных дам. Их трудно вывести из себя. Однако они часто очень требовательны и к себе, и к окружающим.

Желтый и оранжевый цвет выбирают прирожденные лидеры, у которых жизнь бьет ключом.

Если человек даже в домашней обстановке предпочитает носить черный, то жизнь его окрашено именно этим цветом. Вероятно, он крайне неуверен в себе и очень несчастен.
Боремся с прокрастинацией | Как вести себя на корпоративе

Читайте также:

Пересвет # 6 апреля 2015 в 11:25 0
У меня для дома есть и халаты.и платье..и спортивки с футболками..ни в коем случае-не старые.не застиранные и не растянутые..практичные и обязательно.чистые-часто меняю))
чуня # 6 апреля 2015 в 17:04 0
я 99% времени  в кимоно хожу(ну вы знаете)
оставшийся один процент в лосинах и коротком кимоно laugh
халатов ситцевых лет ...эээ...20 не носила..их даже нет  в природе
до кимоно ходила  в шортах(велосипедках) и майках
Ариана # 6 апреля 2015 в 17:43 0
Я сейчас в пляжных широких штанах хожу, них резинка слабая совсем. Придётся, видимо, в скором времени и широкий халатик или домашнее платье прикупить.
Пересвет # 7 апреля 2015 в 10:59 0
них резинка слабая совсем.
Ань.можно еще на подтяжках носить.. laugh ..если что.. laugh
чуня # 7 апреля 2015 в 09:24 0
у меня с Павликом тоже такие были
яркие такие ! и резинка была, чисто чтоб не упали