Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что расскажет женская сумка о своей владелице

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3160 дней назад (26 августа 2015)
0
Голосов: 0


Внутренний мир женщины с испокон веков оставался загадкой для противоположного пола. Да и по сегодняшний день этот интерес не угасает. Как же все-таки сегодня мужчина может узнать поближе женщину, не разговаривая с ней? В этой статье будет описан интересный способ разгадать женщину по ее сумочке.

Не смотря на то, что каждая представительница женского пола имеет свои собственные особенности, всех объединяет одно – страсть к сумочкам. Ведь это неотъемлемая часть гардероба, без неё из дома то не выйдешь. Именно поэтому сайт http://antan.ru/, на котором можно найти сумочку на любой вкус, так любим девочками, девушками, женщинами и зрелыми дамами. Так вот, оказывается, казалось бы, обычный аксессуар может рассказать о человеке гораздо больше, чем сам владелец.


Внешний вид и форма сумочки

Если говорить о дизайне, то строгий фасон в основном выбирают уверенные в себе люди. Они не зацикливаются на деталях и предпочитают простоту во всем.

Экспериментировать с цветами и материалом, присуще неординарным личностям. Они не боятся выглядеть нелепо, любят все новое и внутренний мир собеседника для них куда важнее, чем внешний облик.

Маленький размер, характеризует хозяйку как романтичную и порой мечтательную натуру. Зачастую они находятся в центре внимания мужчин, так как миниатюрность и женственность крайне привлекательны.

Большую и вместительную сумку, чаще всего выбирают весёлые, энергичные и целеустремлённые личности. Они могут стать отличными партнёрами по жизни, благодаря своей удивительной способности во всём находить компромисс и выход.


Цветовая гамма

Тёмные тона выбирают замкнутые в себе люди, порой даже мнительные. Они придерживаются своего круга общения и с нежеланием идут на контакт с незнакомцами.

Наиболее светлые оттенки характерны немного наивным, добрым и безотказным женщинам.

Провокационные цвета выбирают активные и дерзкие. Они любят жить, что называется, по максимуму и частенько оказываются в самом центре скандалов.

Кто и как носит

Уверенные в себе и сильные дамы, предпочитают носить сумку в руке.

Практичные, рассудительные и честные дивы, выделяются тем, что носят сумку на согнутом локте.

Если сумка висит на плече, а рука опущена, чаще всего это свидетельствует о том, что хозяйка неуверенная в себе и порой склонна к самоанализу.

Содержимое

Идеальный порядок, явный признак педантичности. Для такого человека, превыше всего будет пунктуальность и аккуратность во всём.

Хаотичное расположение содержимого сумки, говорит об отходчивом и мечтательном характере.

Если внутри можно найти все – от «А» до «Я», то это явный признак консерватора. Зачастую они остаются непонятыми окружающими, хотя имеют очень нежную и ранимую натуру.

Иногда, чтобы понять человека, не нужны слова.
Учимся разбираться в парфюмерных композициях или как найти "свой" аромат | Интересные факты о влиянии кофеина на тело и мозг человека

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!