Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что в аромате тебе моем

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1168 дней назад (6 января 2021)
0
Голосов: 0
  

Женщина прошла мимо, оставив после себя шлейф аромата. Она кажется такой таинственной, такой недоступной. Ученые разработали целую теорию, по которой можно определить характер человека по запаху его любимых духов.

Заметим для начала, что какой бы аромат не привлекал вас, старайтесь приобретать парфюм в проверенных магазинах, таких как https://888-parfum.ru/. Здесь и ассортимент широкий и качество на высоте.

Если женщина без ума от цветочных  ароматов, она очень приятная и легкая в общении, она не обманывает и не подводит, хорошо сходится с людьми, одевается модно и ярко, очень любит красивые вещи, оригинальный декор, очень гостеприимная хозяйка, поддерживает чистоту и уют в доме.

Восточные  ароматы, такие как ваниль, специи, сандал, амбра предпочитают ценители искусства. Они всегда выделяются благодаря эффектной внешности и множеству различных броских аксессуаров. Любят изысканно изъясняться разными эпитетами и крылатыми фразами. Такие женщины очень образованы, круг их общения очень избирателен, а круг друзей очень узок. Не просто сходятся с людьми и, чтобы завоевать их хотя бы доверия, нужно приложить много усилий. В личной жизни, даже если доход небольшой, они могут превратить жизнь партнера в волшебную сказку.

Цитрусовые  ароматы - апельсин, лайм, грейпфрут, мандарин, лимон и другие любят люди организованные. Чтобы добиться успеха они для себя определяют график работ, обязательную дисциплину, вся их жизнь распланирована до мелочей. Бывают очень несправедливы к людям, но через некоторое время обдумывают ситуацию и чувствуют себя виноватыми. В любви хотят занимать главенствующую роль.

Ароматы с запахом фруктов  - клубника, вишня, слива, яблоко и прочие - любят романтики. Они веселые, шумные, любимцы любой компании. У них постоянно появляются новые друзья. Такие люди отличные работники, особенно если слаженный коллектив. Умеют всех сплотить во благо общего дела. С ними легко, так как они имеют поразительное чувство юмора. Однако берегитесь: они обожают разные розыгрыши, но и сами любят, чтобы их бесконечно разыгрывали.

Любящие морские  ароматы опасаются закрытых дверей, потому и успокаивает их запахи легких морских далей. Ценители морских ароматов, как правило, не признают вычурных аксессуаров. Любимый стиль в интерьере - это функциональный хай-тек, а любимая одежда - это обычные практичные и удобные джинсы. Предпочитают только все прогрессивное и думают о будущем, легко оставляя позади прошлое. Обожают авангард и стремятся к нему. В любви свободны, как ветер, поэтому нигде никогда не задерживаются и не любят длительных отношений. Им совершенно все равно, заставили они кого-то страдать или нет.

Свежие  ароматы любят люди, которые признают только коллективную работу, обожают город, поэтому никакие загородные поездки никогда их не прельстят. Такие люди любят свежие новинки, следят за всеми театральными постановками, новыми фильмами и новыми выставками. Домашняя работа - это бесполезно потраченное время. Лучше пойти с веселой компанией в элитный ресторан или в суши-бар. Можно провести время в бильярдной. Знакомых любителей такого запаха может быть целый город, но друзей, с которыми можно было бы поговорить по душам, рассказать о какой-то личной проблеме, к сожалению, нет. Если любитель свежего аромата ищет партнера по бизнесу, это вырастает в целую проблему, потому что он себе он слишком высоко мнения и равных ему по уму практически нет. Бывает слишком противным.

Древесные  ароматы любят элегантные люди с развитой интуицией, очень независимые. Они могут быть яростными защитниками справедливости, но с близкими это милые и очень отзывчивые люди. В работе добросовестны, но карьерный рост их не очень прельщает.
Свадьба в стиле Одри Хэпберн | Работа моделью за рубежом

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!