Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Цвет автомобиля и характер

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3056 дней назад (16 ноября 2015)
0
Голосов: 0
  

На что мы обращаем внимание при выборе нового авто? Конечно же первым ориентиром является марка и ценовая категория. А еще, как показывают исследования психологов, для мужчин крайне важен размер "железного коня", а вот даме гораздо принципиальнее цвет. Что же может рассказать цвет авто об его хозяйке?
Вот небольшие характеристики владелиц 10 самых популярных цветов авто:

1. Черный . Выбор любительницы классики и высоких стандартов. Часто она элегантная красавица и требовательная бизнес-леди в одном лице. Любит командовать и все держать под контролем.

2. Красный . Чем более яркий насыщенный оттенок автомобиля, тем более страстная натура им управляет. Она ярка, сексуальна и воинственна. Такая идет по жизни гордой и стремительной походкой. На дороге она может быть агрессивна и напориста. Не даром, по статистике, именно красные автомобили чаще других становятся участниками ДТП.

3. Серый . Довольно популярен у практичных и рассудительных особ. Такая автоледи крайне редко нарушает правила движения. Любит комфорт и несколько труслива. Поэтому в экстремальной ситуации может не справится с управлением.

4. Желтый . Еще один яркий цвет. Такой выберут жизнерадостные и творческие девушки, хохотушки и оптимистки.

5. Зеленое  авто - выбор дамы с железными нервами и довольно вялым темпераментом. Она всегда держит эмоции под строгим контролем. Такая в случае аварии не устроит истерику, а спокойно вызовет полицию и будет дожидаться заключения экспертов.

6. Белый  автомобиль скорее всего выберут эстетки и перфекционистки. Они во всем стремятся к безукоризненности и чистоте.

7. Дама за рулем синего  авто крайне раздражает большинство автомобилистов-мужчин. Обычно скорость ее авто не превысит 40 км/час даже на трассе. Но автоледи это не колышет. "Тише едешь - дальше будешь," - вот жизненное кредо любительниц синего.

8. Серебристый металлик . Один из самых популярных у мужчин, но гораздо менее востребованный у женщин цвет. Управляют таким обычно спокойные девушки, дружелюбно относящиеся ко всем участникам движения.

9. Коричневый  цвет авто так же не снискал популярности у представительниц прекрасного пола. Но если вы встретили такую девушку, знайте, она уверена в себе и своих способностях. А в критической ситуации среагирует не хуже мужчины.

10. Розовый или фиолетовый  автомобиль - прекрасная возможность выделиться на дороге. Воорбажуля и мечтательница - такую характеристику можно дать владелице розовой машины. Обычно стиль вождения у такой девушки - спокойный.
Женщина за рулем: плюсы и минусы | Копейка рубль бережет. Или 7 привычек, полезных для вашего кошелька

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!