Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Цветы в подарок любимой девушке

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2953 дня назад (18 марта 2016)
0
Голосов: 0
  

Все юные прелестницы – сами, как цветы. Нежные, неповторимые. И ни одна не устоит перед подаренным букетом или единичным цветком. Тут все дело во вкусе и не дарящего, а одариваемой. Ошибешься с выбором – и пиши пропало: настроение девушки будет испорчено, а отношения могут вообще прерваться.

Чтобы не попасть в нелепую ситуацию, сначала осторожно стоит узнать о вкусах избранницы. Одним девушкам нравятся скромные полевые цветы, другим – яркая экзотика. Одни предпочитают пышный букет, а другие назовут его веником, скрывающим настоящую красоту каждого отдельного цветка (этот принцип пришел из культуры Японии). Чтобы не ошибиться, придется проявить бездну такта и изучить язык цветов. Чтобы потом при его помощи можно было сказать то, о чем произнести стесняетесь.

  

Самый ходовой вариант букета для девушки (если вы еще не изучили ее вкусы и встречаетесь первый-второй раз) светлые розы . Причем в полубутонах. Распустившиеся цветы предназначаются женщинам постарше.

А юным мадемуазель преподносят букеты в белых, бежевых, кремовых, светло-розовых тонах. Почему? Так принято: чем моложе возраст, тем светлее лепестки подарка. А чем дама старше, тем цветы ярче. А розы, потому что их все представительницы прекрасного пола уважают.

  

Яркие букеты не исключаются из презентов, если девушка сама предпочитает такие оттенки. Нравятся красные герберы – пусть будут красные герберы . Но все лучше на первое свидание принести садовые ромашки . Они – символ романтичной юности. Знающая язык цветов девушка оценит ваш комплимент. И заодно скажет, какие цветы предпочитает, если ромашки ей не подходят.

  

Если девушка более строгого характера, ей подойдут лилии . Их значение – благородство, гордость. Оттенки выбирать придется по вкусу девушки или по ее цветотипу. Осени, например, подойдут рыжие лепестки тигрового сорта, а весне – белые или розовые. Одно плохо: у лилий резкий аромат. Не всем он нравится.

  

Ландыш - символ весны и новой жизни, он поведает о зарождающихся первых чувствах. Дарите ландыши юным прелестницам как символ только начинающихся отношений, еще невинных.

  

Прекрасные хризантемы  выразят вашу радость от встречи с любимой. Любых оттенков, кроме желтых. Этот цвет предрекает разлуку. Исключение – если это любимый цвет девушки. Тогда его значение – солнечное настроение.

  

Красавицы- каллы  – цветы двузначные. С одной стороны, преподнося их, вы преклоняетесь перед избранницей. С другой – в некоторых странах это цветок загробного царства, символизирующий переход к смерти.

  

Можно подарить анютины глазки  – воздушный поцелуй, незабудки – верность, ландыши – нежность… Цветы за вас сделают достойный комплимент.

(Мусакова С.В.)
Собираем чемодан: необходимые вещи для отдыха на пляже | Наручные часы и передовые технологии

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!