Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Дети на свадьбе - не проблема

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3265 дней назад (13 мая 2015)
0
Голосов: 0


Готовясь к самому важному дню, жених и невеста стараются продумать все до мелочей. Свадьба должна стать неповторимым и запоминающимся днем. Стиль свадьбы может быть различным – это может быть шумная вечеринка с большим количеством гостей, либо маленькое празднество для узкого круга людей. Но при любом варианте на свадьбе могут оказаться дети. И они требуют особого внимания и, конечно, будут баловаться, играть, шуметь. Но это не должно огорчать будущих молодоженов, нужно лишь продумать заранее развлекательную программу для маленьких гостей.

Для начала, попросите приглашенных заранее предупредить вас о том, что они возьмут на свадьбу детей, уточните, сколько им лет. Лучше будет, если и ведущий на свадьбу Одесса будет предупрежден заранее о том, что на на торжестве будут и маленькие гости. У него наверняка найдутся идеи, как их занять.

Если свадьба тематическая, то обговорите с родителями каждого ребенка его наряд. Он должен вписываться в общую тематику свадьбы. Платья девочек могут быть в одном стиле с невестой или подружками невесты. Костюмы мальчиков должны быть похожи на костюм жениха или шафера.

Для детей можно нанять детского аниматора, ведущего, который будет развлекать маленьких гостей. Роль ведущего может исполнить кто-нибудь из гостей. К выбору ведущего нужно отнестись ответственно. От него зависит настроение детей, им не должно стать скучно, иначе детки попросту начнут капризничать.

Можно занять на время внимание малышей, предложив им сделать подарок молодоженам своими руками. Работа может быть коллективной или индивидуальной. Изготовление подарка принесет положительные эмоции детям и молодоженам будет крайне приятно получить столь трогательный презент.

Не стоит исключать вариант привлечь детей к церемонии. Например, нести шлейф платья невесты, это будет очень и очень мило. Участие в фотосессии. Об этом нужно предупредить фотографа, чтобы тот продумал совместную фотосессию брачующихся и малышей. Они могут осыпать молодых лепестками роз. Мальчик может сопровождать невесту до алтаря. Тут вариантов может быть очень много, это зависит от фантазии жениха и невесты.

Важно, чтобы у детей был накрыт отдельный детский стол. Во-первых, общее меню на свадьбе вряд ли подойдет для малышей. К организации стола для самых маленьких гостей нужно подходить не менее ответственно, чем к организации взрослого застолья. Продумайте все: от стиля до меню детского стола. Ни для кого не секрет, что многие дети очень прихотливы в еде. Чтобы избежать того, что дети откажутся от угощения, поинтересуйтесь у их родителей о предпочтениях в еде их чада.

Выполнив эти простые правила, молодожены могут не беспокоиться о том, что присутствие детей на свадьбе может омрачить этот день.
Маникюр и характер: есть ли закономерности? | Женская интуиция – миф или реальность?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!