Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Где искать новости Бишкека и Кыргызстана?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1395 дней назад (3 июня 2020)
0
Голосов: 0
  

Где современные люди узнают самые актуальные новости. В середине XX века лидером были газеты и радио, в начале 2000-х первенство принадлежало телевидению. Сегодня картина полностью изменилась. В среднем каждый человек проводит в интернет около 6 часов ежедневно, а значит и все последние новости он узнаёт именно онлайн. Но как не потеряться среди огромного количества информации, порой недостоверной? Новости нужно искать на региональных интернет-порталах.

Так, на manas.news вы найдете самые интересные и актуальные новости Кыргызстана. Команда журналистов публикует на портале важную информацию круглосуточно и без выходных!

Здесь вы найдете новости об экономической, политической, общественной жизни Бишкека и страны в целом. Кроме того, освещаются происшествия, метео прогнозы, главные события в мире и многое другое.

Для удобства посетителей, все новости разделены на колонки:

  • Экономика
  • Общество
  • Происшествия
  • В мире
  • Политика
  • Инфографика
  • Важные
  • Аналитика
  • Обратите внимание на колонку Аналитика. В публикациях этого раздела специалисты дают оценку тем или иным событиям в стране.

    В разделе Инфографика сложная, но весьма важная информация преподнесена в виде четких схем, графиков и рисунков, что значительно облегчает ее понимание.

    Важно!  Каждый житель Кыргызcтана может обратиться в редакцию онлайн-издания со своей проблемой, связанной с произволом муниципальных служб или чиновников. Ситуация будет освещена на страницах портала. Связаться с редакцией легко - всю информацию можно найти во вкладке Контакты.

    Если вы ищите информацию на конкретную тему, обратитесь к окошку Поиск, расположенному в правом верхнем углу. Сюда вы сможете внести ключевые слова, по которым отберутся новости.

    Актуальные и объективные новости Кыргызстана - вот уже пять лет являются основной задачей команды онлайн-издания. В 2015 году ребята начинали с небольшой газеты, распространяющейся бесплатно. А сегодня выросли в популярный в стране портал.

    В современном обществе очень важно быть осведомленным о последних событиях, происходящих в родном регионе и в мире в целом. Портал manas.news  - это честные, объективные и самые актуальные на сегодня новости. Выбирайте самые интересные для себя разделы и знакомьтесь с новостями в режиме онлайн. Журналисты сайта работают без выходных, а потому информация пополняется ежедневно. Все самое интересное и важное вы найдете здесь!
    Как карьерный консультант помощет в поиске работы | Полезные советы для начинающих автолюбительниц

    Читайте также: