Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Гороскоп нижнего белья

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3809 дней назад (21 ноября 2013)
0
Голосов: 0


Овны
Для женщин-Овнов нет запретов в том, что касается нижнего белья. Они выбирают самые смелые и дерзкие комплекты с элементами кожи, шнуровки и всевозможных вырезов. Для женщин этого знака наиболее подходящим является красный цвет, и он никогда не выйдет из моды. Женщина, одетая в шелковое красное белье, будет просто излучать флюиды страсти и чувственности.

Тельцы
Женщина-Телец обожает такие цвета — персиковый и розовый. Эти цвета говорят о том, что она поистине женственна.
Нижнее белье для Тельцов – это довольно яркая, веселая расцветка с узорами и различной вышивкой. Именно расписанное узорами нижнее белье указывает на мягкость и нежность женщин- Тельцов. Также достаточно часто интимную одежду украшают разного рода рюши и банты, что говорит о праздности и беззаботности души. Можно сказать, что белье для Тельцов — это имидж, и подбирается он по настроению.

Близнецы
Представительницы этого знака предпочитают все легкое и невесомое. Если выбрать предстоит нижнее белье, то это обязательно должны быть трусики танго или абсолютно прозрачные модели. Главное при выборе нижнего белья для женщин-Близнецов – это открыть и показать как можно больше свое очаровательное тело.
Естественно, трудно не обращать внимания на женщину в таком белье. Для знака Близнецы также удачным приобретением будет белье телесного цвета, которое можно дополнить сексуальными чулками.

Раки
Женщина-Рак — само очарование: она нежна, воздушна и мила, а порой даже кокетлива. Мужчины просто без ума от этого знака.
Увидев девушку в розовых трусиках (именно такой цвет подходит этому знаку Зодиака), так и хочется заключить ее в свои объятья, настолько беззащитной она кажется. Белье малинового цвета или оттенка фуксии, которое тоже относится к розовой гамме, обычно носят женщины, уверенные в себе. Кроме розового и малинового, идеально подойдут пастельные тона, все оттенки желтого, голубой и дымчатый цвета.

Львы

Для этого знака Зодиака по гороскопу рекомендуется носить в основном оранжевый цвет. Он не является основным, но может быть явно преобладающим — на подсознательном уровне Львы ассоциируют этот цвет с различными пряностями и остротой жизни, и ближе всего находится по энергетике к красному. Конечно, мало кто решится на покупку яркого оранжевого белья, но есть и альтернатива. Белье можно купить янтарного, медного или же золотого цвета. Особенно шикарно оно будет смотреться на загорелой коже. Что касается эротического белья, то здесь уместным будет белье с тигровыми или леопардовыми узорами. Фасон такого нижнего белья очень утонченный и очень точно подчеркивает женскую фигуру- «кошку».

Девы
Для обладательниц этого прекрасного и спокойного знака белье по гороскопу должно быть точно не ярким и не пестрым. Это очень приземленные натуры, поэтому при выборе цвета лучше обратить внимание на коричневый и все его богатые оттенки. Например, чудесно будет смотреться белье цвета карамели, кофе или шоколада. А дополнением к такому образу будет прозрачный пеньюар из легкой материи, например, шифона или органзы.
Женщины-Девы, отдавая предпочтение коричневым цветам, по мнению психологов, подразумевают, что они склонны к легким интимным отношениям без особых моральных обязательств, но это отнюдь не говорит о том, что Девы легкомысленны.

Весы
Подходящая одежда по гороскопу для Весов — стиль ретро. Нижнее белье в этом стиле взбудоражит сознание любого мужчины. Что может быть сексуальней и элегантней белья из сатина, велюра или бархата?
Представительница знака Весы всегда будет выглядеть неотразимо, если в дополнение к изысканному образу добавится кружевной пояс, ажурные чулочки или твердый корсет с атласными вставками.

Скорпионы
Одежда Скорпионов отличается от других знаков своим максимализмом. Белье должно быть максимально сексуальным, открытым и провоцирующим. Выбирая нижнее белье, женщина- Скорпион в первую очередь всегда обратит внимание на то, достаточно ли интригующим является этот фасон. Если чулки — то только с поясом, а корсет должен быть на шнуровке.

Стрельцы
Что касается этого знака, то здесь одежда по гороскопу будет довольно-таки смелая и разнообразная. Стрельцы не любят скучать, поэтому выбранное ими нижнее белье никогда не будет бледного пастельного цвета. Скорее всего, это будет черное белье с небольшой ноткой агрессии. Увидев женщину - Стрельца в черном гипюре или в черных чулках и ажурном боди, ни один мужчина не сможет устоять перед таким совершенством.

Козероги
Прелестные обладательницы знака Козерог в основном предпочитают классический стиль. «Минимум деталей» — основной девиз этого знака зодиака. Женщина-Козерог будет чувствовать себя максимально уверенно, если на ней будет нижнее белье белого цвета, поскольку именно он может наиболее более выгодно подчеркнуть всю красоту и женственность тела. Как правило, женщины, которые носят такое белье, очень уверенные в себе особы и согласны только на серьезные отношения, флирт их не устраивает.

Водолеи
Креативность и неординарность — вот девиз Водолеев. Но ни в коем случае это не будут стразы и пайетки. В самый раз подойдет, например, корсет из джинсовой ткани, который будет украшен яркими перьями. Женщине-Водолею все равно, главное, чтобы хотя бы одна деталь из их туалета была не такая, как у всех.
Водолеи непостоянные личности, в их голове все время роится куча мыслей и идей. Именно поэтому Водолеям не важен цвет или фасон. Важно, чтобы белье было ярким и подходило по фигуре.

Рыбы
У Рыб всё должно сверкать и переливаться, предпочтение отдается пастельным тонам. Из светлых цветов женщины-Рыбы любят те, которые наиболее точно будут ассоциироваться с жемчугом и перламутром. А из темных — это цвет морской бездны, лазурного берега или небосвода. Представительницы Рыб очень податливы в отношениях, порой им бывает тяжело сказать «нет» своему случайному принцу, особенно, если они опьянены чарующей и волнующей красотой лунной ночи.
Если представительница этого знака Зодиака пойдет выбирать себе эротическое нижнее белье, то это обязательно будет ночная рубашка-мини, украшенная огромным количеством страз или камней.
20 интересных фактов о поведении человека | Как легко очистить гранат

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!