Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Идеи для незабываемой свадьбы

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1823 дня назад (2 апреля 2019)
0
Голосов: 0
  

Свадьба – это важное событие в жизни молодой семьи. Для кого-то лучше скромно расписаться и отправиться в свадебное путешествие. Кто-то мечтает о шикарном празднике с большим количеством гостей и веселыми развлечениями.

Ниже будут описаны идеи, как сделать свадьбу незабываемой. Одни из них романтические, другие – смелые и оригинальные.

Оригинальное место празднования

  

Чаще всего свадебный банкет устраивают в ресторане. Таким выбором места никого не удивишь. Гораздо интереснее будет устроить красивый шатер на природе или праздник на шикарной яхте. Такой вариант пользуется особой популярностью у крымчан. На сайте http://crimea-voyage.info/svadba-na-yahte можно арендовать яхту в Крыму вместимостью до 200 человек, которая идеально подойдет для проведения торжества.

Запуск в небо шаров

  

На многих свадьбах в небо запускают белых голубей. Голуби являются символом счастливой семейной жизни. Однако стоит заметить, что бедные птицы всегда пугаются, когда их трясут в коробках, а потом берут в руки, зачастую причиняя им боль. Поэтому можно найти более простую альтернативу голубям. Например, запустить воздушные шары в виде двух белых голубей. Они будут медленно подниматься и долго кружить в небе, даря молодоженам и их гостям нежные эмоции. Кроме того, получатся замечательные фотографии.

Салют из живых бабочек

  

В некоторых странах мира свадьбы украшают салютом живых бабочек. Их понадобится не менее пятнадцати. В Индии, например, верят, что бабочка долетает до небес, поэтому если нашептать ей свое заветное желание, оно обязательно долетит до Бога.

Мягкие игрушки вместо цветов

  

Каждый приглашенный гость приходит на свадьбу с букетом цветов. В итоге их получается много. И это не совсем удобно. Ведь все букеты приходится держать молодоженам, потом их нужно где-то разместить, расставить в вазы. В конечном счете, через несколько дней супруги выносят на мусор много увядших цветов. А если учесть, сколько стоит один букет, получается довольно внушительная сумма.

Поэтому, приглашая гостей, стоит заранее с ними обговорить этот вопрос. Например, цветы можно заменить мягкими игрушками, которые потом будут направлены в детский дом. Ребятишки будут рады, и деньги не будут потрачены впустую.

Свадебный транспорт

  

Чтобы сделать свадьбу оригинальной, стоит выбрать необычный транспорт. Самыми оригинальными из них являются лошади, велосипеды, карета, катера, яхты и т.д. Чтобы арендовать яхту или катер в Крыму, перейдите на сайт Сrimea-voyage. Здесь широкий выбор вариантов для любого количества гостей.

  

Букет невесты

  

Когда невеста бросает свой букет незамужним гостьям, девушки, которым он не достался, сильно расстраиваются. Чтобы этого не произошло, можно сделать оригинальный букет невесты. Если заранее известно, сколько незамужних девушек будет присутствовать на свадьбе, следует сделать один букет из маленьких букетиков, количество которых зависит от количества девушек. Когда наступит момент, невесте просто нужно развязать ленточку и бросить букет. При этом каждая девушка получит свой букетик.

Фонтаны с шоколадом и шампанским

  

Создать романтическую и сказочную обстановку помогут фонтаны с напитками. Растопленный шоколад подойдет для обмакивания фруктов, зефира, печенья и т.д. А искрящийся фонтан с шампанским будет выглядеть очень красиво и оригинально, если сделать к нему матовую подсветку. Гости смогут подходить и наполнять бокалы из светящегося фонтана.

Подарки для гостей

  

По традиции на свадьбе подарки получают только молодожены. Но ведь гости тоже готовились к празднику, выбирали подарки, наряды и т.д. Поэтому хорошо бы как-то отблагодарить их за это.

Для гостей можно сделать небольшие подарки, например сувениры или сладости. Упаковать их в маленькие коробочки, привязав к каждой из них карточку с именем гостя.

Гостям будет очень приятно за оказанное внимание. Кроме того, это придаст торжеству необычность.

Фокусники

  

Сделать атмосферу праздничной и поднять настроение всем присутствующим можно с помощью фокусов, которые покажут молодые. Возможно, понадобится помощь профессионального иллюзиониста, который обучит молодых супругов самым простым фокусам.

Шоу с огнем

  

Не менее запоминающимся торжество станет, если пригласить артиста, который проведет огненное шоу. Такое зрелище запомнится надолго.

На самом деле, сделать свадьбу оригинальной и незабываемой не так сложно, как может показаться. Все, что для этого нужно – проявить фантазию и воплотить в жизнь самые интересные идеи.
Домашний бизнес: изготовление декоративных свечей и мыла ручной работы | Как ароматы влияют на человека

Читайте также: