Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Идеи для стильного выпускного

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3113 дня назад (16 октября 2015)
+1
Голосов: 1
  

Учебный год в самом разгаре. Однако будущие выпускники и их родители уже задумываются о том, каким будет следующее лето. Как много предстоит - сдать экзамены, поступить в выбранный ВУЗ. И конечно все мечтают об ярком и запоминающемся выпускном.

Уже сейчас стоит начать задумываться о том, где отпраздновать школьный выпускной вечер и в какой он пройдет тематике. Благо сегодня вовсе не обязательно праздновать в школе. Выбранный стиль выпускного в итоге поможет определиться и с соответствующей площадкой. Вот лишь несколько вариантов:

Стиль рокабилли

Рокабилли - стиль 50-ых, слегка сумасшедший, кокетливый, однако очень яркий и оригинальный. Выпускницам стоит подобрать платье с облегающим верхом и пышной юбкой до колена. К наряду подойдут туфли на высоком утонченном каблуке. Волосы должны быть волнистыми, аккуратно прижатыми в височной зоне и по бокам головы. Желательно присутствие характерной густой челки. Основными моментами в макияже являются - черные стрелки и алые губы.

Стиль Великий Гэтсби

Выбрав стиль 20-ых годов, выпускнице нужно платье с заниженной линией талии, с длиной чуть ниже колена. К такому одеянию подойдет обувь на невысоком каблучке. Что касается прически, она однозначно должна быть очень короткой, с присутствием красивых завитков на висках. Макияж в данном стиле отличается яркостью красок. Это сочных оттенков губы, сильно обведенные глаза, броская тональность теней.

Стиль классика

Выглядеть элегантно и женственно на выпускном балу можно, благодаря классическому стилю. Длинное платье простого кроя, туфли-лодочки на каблуках, минимум украшений, помогут создать женственный образ. Дополнить его должна прическа с красиво собранными волосами. Макияж не должен быть броским. Следует выбирать пастельные оттенки помады, теней, блеска.

Стиль геометрия

Ключевыми моментами такого стиля являются геометрические детали. Дизайн наряда динамичный, с присутствием геометрично-абстрактного принта. Волосы стоит выпрямить и распустить, либо собрать в хвост, а из него сделать уникальные формы в виде кубиков, либо шаров. Макияж в данном стиле - это пышные ресницы, бесцветные брови, яркие тени, разноцветные стрелки.

Стиль кипучие 70-ые

Сегодня этот стиль достаточно популярен. Юношам стоит подобрать наряд, сочетающий в себе гармонию синего и белого. Это должен быть костюм, в котором белые брюки заужены в нижней части. Темно-синий пиджак выполнен в классическом стиле. Туфли могут быть с перфорацией, с закрытой шнуровкой, в виде мокасин. Дополнит яркий образ очень короткая прическа с наличием четкого пробора. Можно подумать о бороде!

Стиль пестрые 50-ые

Здесь юноши могут поэкспериментировать с выбором разноцветных рубашек. Брюки костюма выбираются пастельных тонов. Они должны быть заужены внизу. Пиджак представлен цветным оттенком. С другой стороны, парни могут подобрать брюки, пиджак, рубашку с присутствием геометрического принта в виде клетки или полоски. Главный момент - в образе должна присутствовать одна вещь с принтом. Здесь также уместны подтяжки или бабочка. Прическа представлена в виде закрученных надо лбом коки.

Любой из выбранных стилей поможет девушкам и юношам выглядеть безупречно на выпускном балу.
Традиция бросания свадебного букета: можно ли внести изменения? | Как отучить кошку портить мебель: пять способов на выбор

Читайте также:

Sava # 18 октября 2015 в 08:23 0
Мне очень платья на фото нравятся! Не для себя, конечно, а для молодых девчонок. У Мани широкая юбка есть в групный горох, но без подъюбника. Надевала летом пару раз, да и то под давлением матери.
Мимичка # 18 октября 2015 в 11:50 0
мне тоже платья очень понравились!
Пересвет # 19 октября 2015 в 17:01 0
Платья хорошие..но.если несколько человек в горохах-то это перебор..
Sava # 19 октября 2015 в 17:59 0
Так это, Свет, не только гороха касается, но на одном мероприятии  (выпускном балу, к примеру) это, конечно, настроение испортит.
Иногда продавцы, предлагая какую-то одежду, говорят: "Вот это хорошо берут". Сомнительный аргумент, по-моему. Все набрали одинаковых курток, например, и мне брать?