Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Идеи для встречи Нового года: база отдыха

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3412 дня назад (24 ноября 2014)
+1
Голосов: 1


Все люди ждут с нетерпением Нового года, как праздника, который является символом начала чего-то особенного. Каждый Новый год-это красивый зимний праздник, попробуйте создать для себя сказку в этом году, уехав праздновать Новый год на базу отдыха.

Экономичный и элитный отдых в Подмосковье и многих других районах нашей страны может оказаться незабываемым. Сегодня многие загородные санатории и пансионаты, гостиницы - готовы предложить отдых для туристов на самом высоком уровне, способный конкурировать с отдыхом на морях или в Европе. Именно в преддверии Нового года многие туристические агентства продают туры со скидками и специальными предложениями.

Выбирая какое-то определенное место - обратите особое внимание на программу празднования самого Нового года. Возможно на территории базы отдыха есть мини-зоопарк и вашим детям эта часть отдыха понравятся особенно. Во многих загородных домах отдыха для детей до 3-х лет проживание и питание предоставляют бесплатно или с большими скидками. Существует отдельное детское меню и как правило везде есть возможность поставить детскую кроватку к вам в номер или коттедж. На территории многих коттеджных поселков сдаются в аренду отдельные домики на 2-4, 5-8, иногда и больше человек, есть также базы отдыха, где помимо коттеджа можно арендовать и лодку и снаряжение для зимней рыбалки. Это удачный шанс отпраздновать Новый год в компании близких друзей и пригласить их с собой в незабываемую поездку, что бы устроить рыбацкий заплыв или отдохнуть на веранде коттеджа с мангалом и шашлыками.

Отдельное внимание стоит уделить расположению базы отдыха, посмотрите те, что находятся в сосновом бору или вблизи рек и озер, зима очень красиво украшает природу и она превращается в волшебный пейзаж, как будто нарисованный российскими художниками яркими снежными красками. Возьмите с собой фотоаппарат и сделайте побольше красивых семейных фотографий, что бы надолго запомнить это время.

В Новогодние праздники во многих домах отдыха проводятся большие праздники, концерты, запускаются фейерверки, а для детей организаторы готовят сладкие подарки. Возможно вам посчастливится и вы забронируете отдых в месте, где поблизости есть конюшня-зимняя прогулка на лошадях может стать просто волшебной.

Отдельная категория загородного отдыха-спортивные базы. Это идеальный вариант для любителей кататься на лыжах и коньках, сноубордах. Но даже, если вы еще не освоили зимних видов спорта-это прекрасная возможность научится чему-то новому. Даже ваши дети могут с ранних летах попробовать встать на лыжи или коньки-подарите им эту возможность.

Сделайте празднование Нового года настоящим фееричным праздником, используйте все возможности и это будет лучшее времяпрепровождение для вас и вашей семьи.
Несколько советов для любительниц путешествовать зимой на южные курорты | Парфюмерия: каким бывает парфюм

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!