Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Идеи подарков на свадьбу

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2812 дня назад (13 августа 2016)
0
Голосов: 0
  

Выбор подарка – важное занятие. Подарок может развеселить, удивить, обрадовать, но может и огорчить. Особенное внимание следует уделить выбору свадебного подарка. Ведь существует масса свадебных примет, включающих и дарение подарков. Так, например, не стоит дарить молодоженам часы (к расставанию), зеркала (к болезням), одиночные предметы, у которых должна быть пара (к изменам), вилки и ножи (к ссорам), украшения из жемчуга (к слезам), платки (к расставанию и изменам). Не следует дарить пустыми чемодан, шкатулки, кошельки. Нелепо будет смотреться в качестве подарка вещи для новорожденного, даже если невеста в интересном положении. Ведь многие предпочитают не покупать детское приданое заранее. Что же тогда дарить?

Деньги

  

Сегодня чаще всего дарят деньги. Да и новобрачные накануне свадьбе обычно говорят гостям, что хотели бы получить именно их. Однако не нужно ограничиваться банальным конвертом. Даже деньги можно преподнести оригинально. Перейдя по ссылке http://podprazdnik.ru/idei-podarkov/originalnye/kak-podarit-dengi-na-svadbu.html вы найдете несколько интересных идей, как оформить денежный подарок.

Здесь стоит заметить, что не принято дарить деньги своему начальнику, очень состоятельным молодоженам и тем парам, которые старше Вас.

Или все же не деньги?

Сначала нужно определиться с суммой денег, на которую будет приобретен подарок. Минимальная сумма рассчитывается исходя из примерных расходов на банкет на одного человека.
Итак, с суммой денег определились. Затем решается, будет ли подарок практичным, романтичным, символическим и т.д.

Практичный подарок

  

Распространенными подарками на сегодняшний день считаются бытовая техника, посуда, текстиль, предметы интерьера. Здесь важно учитывать, живут ли молодожены с родителями или отдельно, в своей квартире или съемной, давно ли они живут вместе. Очень важно при выборе, например, ковра, скатерти, торшера и других предметов интерьера учитывать не только общий дизайн и стиль квартиры, но и вкусы молодых. Практичным решением будет выбор в качестве подарка сертификата в магазин бытовой техники.

Запоминающийся подарок

  

Нетривиальным подарком будет приглашение новобрачных на устроенное специально для них мероприятие. Это могут быть конные прогулки, катание на воздушном шаре, романтическое свидание под аккомпанемент на крыше небоскреба, для любителей экстрима – совместный прыжок с парашютом. Приятным подарком будет бронирование номера для новобрачных в уютной гостинице, где молодожены смогут провести время в романтической обстановке. Расслабит и принесет море наслаждения СПА салон для двоих. Отличным подарком станет путевка в санаторий, или на море, здесь все зависит от ваших средств.

Символичный подарок

  

Самыми запоминающимися и дорогими сердцу подарками будут те, которые сделаны специально для молодых. Это могут быть портреты и шаржи, парные ювелирные украшения для жениха и невесты. Мило смотрятся статуэтки и фигурки молодоженов, выполненные в различных технологиях.

Какой подарок Вы выберете, зависит от Вас. Главное, чтобы он характеризовал Ваше отношение к новобрачным, дарил им радость и напоминал о счастливом дне свадьбы.
Цвет свадебного букета. Выбираем с умом | Как мотивировать себя на достижение успеха?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!