Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Идеи празднования 40-го Дня рождения

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2143 дня назад (6 июня 2018)
0
Голосов: 0
  

День рождения – праздник всегда особенный и волнительный. Каждый надеется получить интересные подарки и приятные сюрпризы. Но чем люди становятся старше, тем они чаще предпочитают праздновать свои дни рождения скромно, без лишней торжественности и официальности. Так как лишнее напоминание о приближении старости удовольствия никому не приносит.
Многие 40 лет связывают с концом молодости и неким психологическим кризисом. Есть и такие, кто к 40 годам относится с большой настороженностью, как к дате связанной с негативными суевериями. А кто-то утверждает жизнь в 40 лет только начинается, и отметить такой юбилей стоит как следует! Каждый выбирает то, чтобы ему ближе к сердцу и подарки на день рождения никто не отменял. Поэтому вот некоторые идей, которые будут уместны для празднования 40 дня рождения.

Тематическая вечеринка

Тематические вечеринки всегда проходят весело и дают возможность проявить свою творческую фантазию в одежде, продуктах, которыми можно угостить гостей, украшениях и пр. Тему для вечеринки можно почерпнуть из известных фильмов и книг, стилей и эпох. Посмотрите, возможно, некоторые из перечисленных тем вам покажутся интересными.

Идеи тем для вечеринки:

• Модные тенденции, существовавшие в год вашего рождения.

• Вечеринка в стиле музыки 80-х или любых других годов.

• Мода XIX века.

• Темы, основанные на популярных фильмах и книгах.

• Все, что связано с числом 40 – например, пригласить на день рождения 40 человек, попросить гостей принести подарок на сумму равную 40$ или украсить помещение 40 воздушными шарами.

  

В целом, воздушные шары - самая актуальная идея для праздничного украшения зала. Это могут быть цветные гирлянды, фонтаны, букеты, фольгированные фигурные шары. Жителям Екатеринбурга мы рекомендуем обратиться в компанию "Воздушные шары". Все разнообразие воздушных шаров вы найдете в каталоге компании на сайте http://шары66.рф/. Консультанты обязательно помогут вам сделать правильный выбор. Работает доставка воздушных шаров по Екатеринбургу.

Празднование дня рождения на воде

Если вы любите воду, то празднование 40 летнего юбилея на воде будет для вас замечательной идеей. Организуйте пышное мероприятие – закажите для себя и своих гостей прогулку на теплоходе. Вы можете отпраздновать день рождение как частную вечеринку и пригласить только самых близких для себя людей.

Закажите на день рождения музыкальную группу

Если вы любите музыку, закажите на свой 40 день рождения местную музыкальную группу, которая будет исполнять ваши любимые песни и мелодии. Вы и ваши гости сможете наслаждаться живым звуком, а в процессе празднования присоединиться к музыкантам и вместе с ними спеть несколько песен. Исполнить свою мечту стать рок-звездой!

Сбегите от городской суеты

Любите покой и умиротворение, проведите свой день рождения вдали от города в спокойной обстановке. Организуйте выезд на природу или отправляйтесь с семьей или друзьями в поход. Эта идея празднования 40 дня рождения поможет воссоединиться с природой и отдохнуть душой. Более того поход станет для вас великолепным омолаживающим событием.

40 лет – время когда еще не поздно попробовать экстремальные виды спорта

Если вы любите приключения самое время заняться экстремальными видами спорта, такая идея для 40 летнего юбилея самое то! Экстремальные виды спорта не только захватывают дух, но и создают отличное настроение. День рождения с семьей и друзьями вы проведете весело и незабываемо. Но, поскольку это ваш 40 день рождения, все же удостоверьтесь, что ваша физическая форма позволяет этим заниматься. Вот некоторые идеи отдыха:

• Дельтапланеризм

• Скалолазание

• Прыжки с парашютом

• Подводное плавание

• Парасейлинг (катание на парашютах, прикрепленных к катеру)

• Рафтинг (сплав на лодках или плотах по горным рекам)

Поразмышляйте о собственной жизни

Всегда в свой 40 день рождения вы можете взять отгул и провести время в одиночестве. Займитесь любимым делом, которое поможет вам расслабиться. В этот день вы может заняться чтением, побаловать себя своими самыми любимыми продуктами, помечтать и наметить планы на будущее. Абстрагируйтесь от всех неприятных мыслей, потратьте время на размышления о собственной жизни.

Устройте праздник тем, кто не может этого сделать для себя сам

Когда мы задумываемся о дне рождения, то всегда размышляем, как его можно праздновать с семьей или друзьями. Но в нашем обществе есть люди, которые сами для себя организовать праздничную вечеринку не могут. Зато вы всегда можете сделать это для них. Сходите в детский дом или дом престарелых и скрасьте этот день для живущих там людей. Организуйте праздничный стол или чаепитие, пригласите клоуна или волшебника, чтобы наполнить этот день смехом тому, кто больше всего в этом нуждается. Организуйте веселые игры и получите удовольствие вместе с ними.

Любую, предложенную мной идею, вы можете трансформировать с учетом ваших желаний и вашего бюджета. 40 лет для человека дата действительно важная. К 40 годам люди многое видели и пережили, поэтому отметить этот день, безусловно, должен каждый. А как вы это сделаете решать только вам.
Служба доставки еды - идеальное решение для офисного обеда | Что нужно, чтобы преуспеть в малом бизнесе

Читайте также: