Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Идея для яркой вечеринки: выездной бар

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2235 дней назад (8 марта 2018)
0
Голосов: 0
  

Когда мы организуем праздник, будь то семейное мероприятие или большая корпоративная вечеринка, очень хочется, чтобы гости остались довольны, чтобы торжество понравилось и запомнилось. К счастью, сегодня почти во всех крупных городах на помощь можно привлечь профессионалов, которые подскажут свежие идеи. И одна из таких интересных и нетривиальных идей - мобильный выездной бар. Что же это такое и почему его стоит заказать на праздник?

Определимся с понятием выездного бара

Выездной бар - это мобильный кайтеринг, который может быть развернут на совершенно любой площадке. За барной стойкой при этом работают настоящие профессионалы своего дела, прекрасно владеющие миксологией и способные устроить флейринг шоу.

Однако компаний, предоставляющих подобные услуги, сегодня довольно много. Чтобы не было разочарований, нанимайте лучших из лучших. Так выездной бар в СПб - это 17-летний опыт работы и сотни праздников самого разного масштаба.

Для какого праздника уместен выездной бар

Выездной бар универсален. Особенно часто мобильный бар заказывают в следующих случаях:

1. На тематические вечеринки, где алкоголь будет литься рекой - на мальчишники, девичники, юбилеи.  Бармен на таком празднике будет весело общаться с гостями и обязательно покажет свое мастерство не только в миксологии, но и в умении виртуозно жонглировать бутылками.

2. Также выездной бар - прекрасная идея для тимбилдинга.  Для сплочения коллектива будет интересно совместно поучиться составлению оригинальных коктейлей, а потом устроить мини-соревнование.

3. Весьма уместен мобильный бар на детских праздниках.  Конечно, бармен будет предлагать гостям только безалкогольные коктейли и напитки.

Основные плюсы выездного бара

1. Нет привязки к определенному месту.  Вы сможете пригласить бар даже на собственный загородный участок.

2. Индивидуальный подход.  Разнообразное коктейльное меню будет оговорено на стадии заказа и подстроено именно под вашу вечеринку. Оформлена барная стойка будет в тематике вашего вечера. Это может быть оригинальная подсветка, нужные вам логотипы и рисунки и многое другое. Костюмы барменов тоже будут соответствовать теме торжества.

3. Экономичность.  До сих пор многие считают, что выездной бар - это весьма затратное мероприятие. Между тем, он стоит весьма адекватных денег. В среднем это 10-15 тысяч рублей за вечер работы.

Мобильный бар - это прекрасный способ сделать ваш праздник ярким и запоминающимся!
10 мужских ароматов с оригинальным дизайном флаконов | Почему я так люблю вязать?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!