Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как определить, что духи тебе не подходят

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2786 дней назад (3 сентября 2016)
0
Голосов: 0
На фото: Как определить, что духи тебе не подходят
  

Иногда мы покупаем понравившиеся в магазине духи, а затем понимаем, что чувствуем себя с этим ароматом не совсем уютно. Ведь даже самый дорогой и качественный парфюм может попросту не подойти. Как же понять, что эти духи или туалетная вода точно не ваши? Есть несколько признаков.

Существует множество методик и рекомендаций по выбору своего аромата. Вы можете отталкиваться, например, от времени года. Так летом предпочтительны легкие и свежие композиции. Такие как Bvlgari Goldea, читайте о них подробнее. Зимой же уместнее будут звучать сладкие и пряные ноты, которые в теплое время могут показаться слишком душными. Запахи по разному звучат на молодых девушкам и зрелых дамах, на брюнетках и блондинках. Да просто восточный мускусный аромат никак не подойдет хрупкой девушке в спортивных кедах, а свежий цитрусовый вступит в диссонанс с образом пышнотелой женщины в дорогих мехах. Поэтому, совершая свой выбор, надо обязательно учесть подобные нюансы.

Однако даже если выбраны духи, подходящие по всем характеристикам, это еще не дает стопроцентной гарантии, что вы подружитесь. Мы перечислим основные признаки того, что аромат не подошел.

Ты чувствуешь запах через 10-15 минут после нанесения.  Твой аромат очень быстро сливается с запахом тела. Его перестаешь ощущать. Если этого не происходит, значит духи вскоре будут казаться тебе излишне навязчивыми.

Нанесение аромата провоцирует чихание.  Духи - это сложная композиция, состоящая из множества компонентов. Чихание явно свидетельствует об аллергической реакции. С таким парфюмом вы точно не подружитесь!

Беспричинные головные боли.  Иногда девушки даже не сразу понимают, что головную боль провоцируют именно любимые духи. Между тем, явление это достаточно распространенное. Если ты стала замечать, что голова болит без особых на то причин, попробуй на время отказаться от парфюма. Здоровье пришло в норму? Значит вывод очевиден. Таким духам не место на твоем туалетном столике.

Усталость от запаха к вечеру.  Иногда с утра запах туалетной воды кажется весьма приятным, а вот с течением времени, когда накапливается усталость, симпатии к аромату становится все меньше и меньше. Появилось такое раздражение от духов к вечеру? Значит и утром они не нужны.

На заметку. Очень часто аромат парфюма на блоттеры звучит совершенно иначе, чем на вашем теле. Поэтому, прежде чем купить его, нанесите каплю на запястье, выйдите из магазина и походите несколько минут. Аромат все еще приятен? Тогда можно совершать покупку.
Тайная сила украшений | Вечный аромат. Простые правила хранения духов

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!