Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как оригинально подарить деньги на свадьбу

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2746 дней назад (17 октября 2016)
0
Голосов: 0
  

Свадебный подарок всегда доставляет много хлопот, и перед тем как выбрать подарок приходится обойти десятки, а то и сотни магазинов. А если выбранный подарок придётся не по душе молодожёнам или займёт своё место среди подобных чайников и сервизов? Подарок в виде денег никогда не отличался своей оригинальностью, но всё же беспокоиться о значимости такого подарка не приходится. Сегодня мы поговорим о том, как обычный денежный презент превратить в оригинальный, красочный и запоминающийся подарок.

Исключаем всякого рода конверты – это слишком посредственно и скучно, пусть даже они будут яркими и эксклюзивными. Мы будем рассматривать только креативные варианты, которые запомнятся, приведут в восторг.

  

К примеру, многие фирмы специализируются на букетах, которые выполнены из конфет, вы можете заказать такой букетик. Часть конфет нужно аккуратно обернуть купюрами, даже небольшое количество купюр идеально дополнят эту подарочную композицию. Такой сюрприз уж точно не промелькнёт мимо удивлённых взоров.

  

Очень красиво и оригинально преподнести деньги в деревянной шкатулке или стилизованном сундучке. Очень кстати в этом случае будет именная гравировка лазером. Даже когда подаренные деньги закончатся, шкатулка останется на память в качестве приятного сувенира.

  

Ещё один эксклюзивный вариант – нужно взять обычную стеклянную банку и заполнить её деньгами, это могут быть доллары, евро или российские банкноты. Купюры небольшого достоинства тоже подойдут, тут всё будет зависеть от вашей финансовой состоятельности. Закатайте банку как положено по всем правилам, прикрепите к ней поздравительную открытку, при этом можно посоветовать молодым, открыть её на первую годовщину.

  

Картина-аппликация, в которой используются купюры разного достоинства и разных стран может получится весьма впечатляющей, нужно лишь проявить свою фантазию и художественные таланты. А вручая такое произведение молодоженам, можно пожелать объехать все страны, купюры которых здесь представлены.

  

Желая новобрачным сладкой жизни, преподнесите им денежный торт. В этом случае двух или трех ярусную конструкцию из картона украсьте одинаковыми купюрами и обвяжите бантом.

  

Руководствуясь фантазией, вы обязательно найдёте способ оригинально вручить денежный подарок. Как вариант – можно использовать обычную розу, лепестки которой должны состоять из всё тех же купюр. Скрепить их можно обычной резинкой. Нет предела человеческой предприимчивости, а если этот порыв будет сопровождаться ещё и желанием, то ваше творчество обязательно встретит своего благодарного зрителя.
Незабываемая свадьба в цвете бургунди | Плюсы скромного свадебного торжества для самых близких

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!