Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как создать волшебную атмосферу во время празднования Нового года

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1577 дней назад (24 ноября 2019)
0
Голосов: 0
  

В преддверии новогодних праздников каждому человеку хочется отбросить суетливые приготовление и насладиться атмосферой торжества. Однако, не у всех это ощущение праздника вообще возникает. Дело в том, что обыденность утомляет и, к концу приготовлений, ничего уже не хочется, а настроение и вовсе уходит в минус. Как же сделать так, чтобы этого не произошло, а атмосфера стала сказкой для себя, родных, друзей и приглашённых гостей?

Способы создать праздничный настрой

• Пусть новогодняя вечеринка станет карнавалом. Предложите близким нарядиться в костюмы, это придаст вечеру ярких красок. Купите маскарадные костюмы со скидкой, и зажигательная атмосфера в новогоднюю ночь обеспечена!

• Можно сделать самодельные открытки и разослать их друзьям, в качестве приглашения. Если времени мало, то подойдут и покупные пригласительные, в которых можно красиво и искренне написать поздравления в честь праздника, а затем пригласить на ужин. Если же выбор пал на самодельную открытку, то её можно сделать в любом виде, будь то фотоколлаж, рисунок или стихотворение. Главное, это красивое оформление чувств. Если необходимо пригласить родственника, то совместное фото с прошлого Нового года станет отличным пригласительным, достаточно лишь расписаться и незамысловато украсить. Кроме того, с помощью современных технологий возможно создать видеоклип, который соберёт в себе ряд фотографий, сделав их музыкальной открыткой.

• Игра «Тайный Санта». В неё очень весело играть на Новый год, особенно, если круг друзей и родных довольно широкий. Она заключается в том, чтобы анонимно подарить и получить подарок. Сначала в вазу опускают бумажки с именами, а затем каждый вытягивает одно из них. Этому человеку и предстоит подарить что-то хорошее, при этом не выдавая, кто достался в лотерее. Если есть желание, участники могут поменяться дарами.

• Красивая упаковка для подарков. Для этого понадобится не только яркая бумага для упаковки даров, но и собственное воображение. Кроме того, можно воспользоваться отрезами красивой ткани, бумаги, мелкого бисера и бытовых предметов, любых материалов, которые придадут необычность. Это удивит получателя, а так же разбавит суетливую обстановку, дав моменты радости от такого занятия.

• Продумать стол. Если запланировано семейное торжество, то можно не готовить огромное количество пищи, чтобы не доедать её ещё неделю. Кроме того, не понадобится огромный список гостей, дорогостоящие блюда и наряды. Достаточно лишь любимых лакомств для каждого из присутствующих и ярких, чарующих украшений к столу. Если хочется разнообразия, то отлично подойдёт сырный или шоколадный фондю.

Яркого ВАМ праздника!
Магические свойства розы | Перспективы открытия своего интернет-магазина

Читайте также: