Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какое время выбрать для выяснения отношений?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3487 дней назад (11 сентября 2014)
0
Голосов: 0


У вас накопилось недовольство своей половиной. Пришел момент поговорить на чистоту. Какой момент лучше выбрать, чтобы диалог не превратился в скандал?
Ученые нашли ответ на этот вопрос:)

Оказывается, лучше всего непростые разговоры начинать сразу после сытного обеда, поскольку на эмоциональное состояние человека большое влияние оказывает уровень сахара в крови.

Ученые из Огайо (США) провели исследование 107 супружеских пар, в большей или меньшей степени удовлетворенных своим браком. Мужа и жену попросили обсудить накопившиеся проблемы. Выяснение отношений в голодном состоянии было гораздо более эмоциональным, а в нескольких случаях даже закончилось рукоприкладством.

Поэтому, если назревает трудный разговор, а вам не хочется скатиться во взаимные оскорбления и мордобой, неплохо чего-нибудь съесть.
Мужчины, которые впервые увидели свою избранницу в свадебном платье | Женские ошибки: почему ваш мужчина не помогает по дому?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!